Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы мучаете себя реальным воздержанием из-за виртуальных отношений?

Ответы
Роман Лобанов

виртуальные отношения, очень странная вещь...в них все виртуально, реальны только скандалы)))))...я кстати, стараюсь воздерживаться - это не сложно, они быстро заканчиваются))))))

Роман Лобанов

вы же сказали, что у вас даже не начинаются?)))))

Роман Лобанов

а мы сейчас, о каких?))))) я немного запутался)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда закроем диалог

Роман Лобанов

хорошо))))

Сергей К.

Я не придаю большого значения виртуальным разговорам ... а отношений не бывает ... максимум у людей это Скайп где они голыми бегают друг перед другом

Сергей К.

у вас с мужчиной виртуальные отношения? ... или реальные?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня с мужчиной возможны только реальные отношения

Сергей К.

понятно ... значит ваш вопрос был немного не правильно сформулирован ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Этовы не правильно поняли

Сергей К.

возможно я посчитал что речь идет о любви виртуальной которая мешает реальным отношениям

Вячеслав Измалков

ну я тебя не пойму, реал променяла, и теперь ещё в вирте воздержиаешся тебе видимо не с кем реально по живому,сейчас кадровый коллапс от 35лет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) даже не надейтесь, что мне не с кем

Мамай Андрей

Нет никаких отношений. Просто дело случая или иногда от руки на крайняк набросал и дальше пошёл, переполневшись похуизмом)))

Виктор

Для меня виртуальные отношения - это просто балабольство. Просто от скуки. Настоящее - только реально.

Татев

Не, я мучаю себя виртуальным воздержанием из-за реальных отношений. Столько предложений😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я наоборот, училкой)

Татев

))))можно разные роли примерить. Театр)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, но занавес в руках опытных)

Татев

Это и держит еще тут)))

Чеширский Кот

явно нетя ещё не дошол до той степени сумошествия чтоб виртуальные отношения заводить

Дм
Дмитрий

Нет, конечно. У меня нет и не будет виртуальных отношений, никогда не доведу до этого.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь))) я по себе знаю, сама летала, ездила ине только из-за отношений, просто ради отпуска с подругой по спрашке, как и она ко мне, за тысячи км. Так что, как говорится, ложь, пиздежь и провокация это))

Дм
Дмитрий

У меня такого опыта нет. Подруга в реале есть, но ничего пока серьезного. Так..встречаемся иногда. Сама же видишь - почти все вечера здесь сижу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего, я вот часто здесь бываю, наверно кажется, что мне и занятся нечем, а можно просто между делом. Это, когда книжку читаешь, проваливаешься, а так, мне не мешает)) зато столько замечательных людей повстречала, надеюсь, еще встретимся

Дм
Дмитрий

Ну ты девушка решительная, я даже не сомневаюсь что встретишься.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, всегда рулит желание))

Sa
Samson

Гм ... . А Ви шо ... уже таки предлагаете "отношения"))? 😳 😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы все надеетесь?)

Sa
Samson

С чего бы это? Нет ... я конечно знаю, что "надежда умирает последней" ... но не до такой же степени "всё запущено"))?!

Sa
Samson

Как говорят люди верующие ... : "верьте в Бога, а не в меня")).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чего они только не говорят

Эм

Часто реальные отношения бывают более фальшивыми, чем виртуальные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фальшь есть везде,каждый выбирает то, что менее болезненно и приемлемо

Эм

С этим соглашусь

Юрий Бондарев

Все должно приносить радость.Если воздержание-мука смени курс.

Ел
Елена

Нет никаких виртуальных отношений. Живу в реале. И радуюсь!😄

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Нет. Скорее, наоборот. Приходится меньше общаться в интернете.

Валерий Воробьёв

Еще чего.)))Да и вообще кто это такие виртуальные отношения?)))))

Прочьсмоегоболота)

Реальным воздержанием только от бесперспективных отношений

Аrt

Конечно же нет! Жить здесь и сейчас, а Вирт это Вирт.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То есть, потребность в игре?

Аrt

Да, может быть это и не правильно для моего возраста, но пока нет моментов о которых я бы мог сожалеть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне кажется, возраст не так уж важен.

Аrt

Натура такая

Галина Гриднева

Я знаю такую дуру. она даже с мужем перестала спать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Точно дура, развелась бы и все

Галина Гриднева

Собака на сене, а муж дебил конченый

Genadij Kozlovskij

У меня нет виртуальных отношений, только реальные.

Галя Машкова

Бросай ты этого виртуала, пошли к реальным парням

Галя Машкова

А у Меня никакого 😂😂😂

Галя Машкова

Ну да)))) не раздражает никто

Игорь Морозов

Конечно ! Что стоит вирт без реальных отношений .