Спартак Деменев

Познавая свое ничтожество. Осознаем достоинства человека и значение Его в этом Мире?

Ответы · страница 14
Надежда Савина

Полностью согласна.

Спартак Деменев

Рад за Вас. Верное отношение.👍

Диоген

браво Спартакеус!!!!

Диоген

Здравомыслящих с уважением!))

Спартак Деменев

Благодарен. И Вам открытий чудных от Духа творящего в Вас.

Валентина Ко

зачем же к себе так)

Спартак Деменев

Жизнь грязь но я с лопатой!😀

Алла Рязанова

Возможно, вы правы.

Алла Рязанова

Верить?? В наше время мало кто кому верит(( А вот прислушаться не мешает.

Спартак Деменев

Сердцу надобно Верить. А вот Людям доверять проверенным.

Спартак Деменев

Но Любить Всех. Как Себя Важнее.

Мила Хрипченко

Лучше докажите это на практике

Спартак Деменев

За себя отвечу в любое время. За др.и не многих возможно. Но за Всех уж ответил Один. Мне место его не занять))))Хотя!......,был бы Счастлив.....

Татьяна Башмакова

А Вы что не человек

Спартак Деменев

Боже меня помилуй.☺️ И на свою жизнь не смею жаловаться. У меня все ,даже лучше чем я мог себе представить. А вот Вам бы порекомендовал бы никого никогда не жалеть. Это бесполезное чувство как паразит раз'едает человека делая ено слабым. Не спешите говорить что я придурок. Попробуйте помыслить. Обнаружите удивление. Все просто.

Татьяна Башмакова

Я никогда никого и никогда не оскорбляю и не жалею я просто слушаю

Спартак Деменев

Вы же сами написали что Вам меня жаль. Мне непонятно что я сделал такого за что меня можно жалеть. Пологаю это унижение. Простите за то как я мыслю. Но так и живу.

Татьяна Башмакова

Может вам помощь нужна Давайте я расскажу про ваш комплекс ожидания

Спартак Деменев

Благодарю Вас. Мне не требуется помощь.

Нина Бармина

не думаю о высоком!

Спартак Деменев

И Ваше право. С Уважением.

в этом смысл жизни?

Спартак Деменев

Вом стоит у себя спромить.

Polkovnik- Martin

разрушитель земли

Спартак Деменев

Насчет Вас не думаю. А вот эта буква. Последняя в Алфавите храмает точно.

Спартак Деменев

Легче затаптать. Невылечите.

Александр! Саид-Богданов

Башка болит у меня

Спартак Деменев

На ступне ноги меж большим и следующим пальцем. Есть пространство. Образно сказать примерно еще одна фаланга вверх. Давите большим пальцем рукой. С давлением приличным. Нажал держи тепи. Секунд 15 - 20 отпусти. Такаеже есть точка на рука. Меж пальцем большим и укозательным. Таже процедура. Или выпей таблетку. Но таблеткам лучше не доверять. Ху знает что там пичкают они. Или чтото др должен написать?

Наталья Самойлова

ЧЕГО ЗЛОЙ-ТО ТАКОЙ

Спартак Деменев

Говорят наооборот слишком добрый😁 Странно!? Правда. А что такое зло и добро? Помогите понять.....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . недурственно

Спартак Деменев

А Вы что в этом нашли?Если не секрет. Интиресно и Важно!

Галина Попова

А какое значение?

Спартак Деменев

Это уже мое. И со мною останется. У меня разного и всякого в избытке. И Все Прекрасно.

Галина Попова

Так какое значение его в мире?

Спартак Деменев

Созидающее. Разрушающий лишь вторит. Устраивает такой ответ.

Таша Т

напыщенно как то

Спартак Деменев

Напыщенно. Это как? Не совсем поня. Простите?

Таша Т

с чего ты взял ,что ты ничтожен?я себя такой не считаю...да и дела есть поважней,чем о значении себя в мире думать

Спартак Деменев

А дела эти не в твоем ли мире творяться?

Таша Т

может и творятся-главное что я веду себя правильно

Спартак Деменев

Правильно не означает верно.

Таша Т

а это с вашей точки зрения....я считаю ,что правильно!

Спартак Деменев

Важно то как считаете Вы. И не более. С уважением....

Михаил Серов

Или я не человек?

Спартак Деменев

И я в себе сомневаюсь😀

Михаил Серов

Хм. Пожалуй, попробую продолжить. А не превалирует ли ничтожество некоторых над окружающими человеками...

Михаил Серов

Ну мне-то с точки зрения кота несложно осознавать недостатки человечьи.

Спартак Деменев

Я в отличии от Вас делитант. И еще масса всякой всячины в моей черепной коробке. К сожалению или к счасиью.

Михаил Серов

Будет не лень, давай всячину. Поддержу в непонимании.

Спартак Деменев

Благодарю👍😃😃Здраво

Александр Шмелёв

Круто-кто научил

Александр Шмелёв

Я перекопал всю библиотеку в городе (по молодости) Ответа зачем я живу не нашёл

Спартак Деменев

Вероятно что ни там искали. Возможно что с пути НЕКТО сбивал. Быть может . Может быть банальная лень. В любом из этих случаев причина одна. Вы сами . Простите. Мое вообще здесь временно. И знаю точно где буду в следующий раз. И здесь был прежде. Но это личное. Впрочем как у всех.

Александр Шмелёв

Если Тебе будет плохо я в одноклассниках

Спартак Деменев

Александр. Признателен. Благодарю. Но мне не бывает плохо. А в одноклассниках меня нет. Спасибо.

Любовь Матеюнас

КАК РАЗ НАОБОРОТ

Спартак Деменев

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Любовь Матеюнас

ВСЕ РАВНО В ГЛОБАЛЕ...МЫ МИКРОБЫ И НИЧТОЖЕСТВА???

Дуся ***

сильно уж сурово

Спартак Деменев

В стеженьи лишь возможно обрести взыскания. Утраченые рание благознания.

Рима Саетова

у меня - наоборот

Рима Саетова

этим я хотела сказать, что человек - не ничтожество ..!

Галина Ощепкова

как-то замудрено

Галина Ощепкова

у каждого в этом мире свое предназначение

Alexandr Kalikin

.....ЗНАНИЕ - СИЛА !

Спартак Деменев

И Вам всяких удач Александр!