Александр Алексадров

6) Вельзевул (Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб) - тёмный князь демонов, который также повелитель "мух" (мухоподобных демонов) и может послать всяких гадов и всякую напасть.

Ответы
@@
@irisha@ @irisha@

Конечно

Александр Алексадров

Исус предлагал иудеям обрести Душу (накапливая нравственно-этические победы над своей сатанинской внутренней сущностью) и Совесть (Стать безгрешными, как Дети Отца Небесного). Исус везде в Евангелии говорит народу израилеву: "Ваш отец - Сатана".