Лея

Какое самое любимое оружие было у гангстеров?

Ответы
Al
Alexc

термин "гангстер" использовался в основном для бандюков в штатах времён Аль Капоне (от слова ган = оружие). а в то время самым ходовым кроме короткоствола (пистолеты и револьверы) был пистолет-пулемёт Томпсона. для массового мочилова весьма удобное оружие

Лея

Верно

Endarkenment

Смотрела тут славные парни... примативность... безрассудство + обесценение чужой жизни ( и своей получается тоже)

Pələng

Любимое оружие пистолет пулемет Томпсона, Кольт 1911, Colt 1903, ружье дробовик Remington Model 870

Лея

Да...первое

Виктор Шаламов

Автомат Томпсона. Лёгкий и скорострельный. (См. фильм "Крёстный отец")

Лея

Верно

Наталья Симонова

пистолетом-пулеметом Томпсона. острые козырьки помогают отвечать😉

Сергей Греков

Скажете что томми, а вот звучнее всего щелкал банки ручной кольт.

Victor. By

пистолет -пулемет Томпсона...мне довелось пострелять из такого

Лея

👍👍👍👍

Елена

У гангстеров не знаю, а у меня отчего-то револьвер и дробовик.

Замир Умир

Не Томпсон, точно. Это только в фильмах. Нож и кастет

Александр Рюрикович

Револьвер. При осечке не надо передёргивать затвор.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Томми -ган)))Пистолет-пулемёт Томпсона🖼

Лея

Верно!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты мою аву видела?))))Я и в руках держал и стрелял из этой чуши....Тяжелый,аки мост)))Да и выбор боеприпаса..Пистолетный патрон 45ACP...Жутко мощная хрень,но совсем не для автоматического оружия...

Лея

Вова

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С чем я на фото?

Лея

Да я поняла все

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

)))ППС у меня в руках для справки)))

А. П.

ПП "Томсон" 🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Глок наверно если это современные гангстеры

Лея

Нет не совр. А был Томпсон

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А револьвер?

Лея

Я говорю именно любимое оружие...а не то, что использовали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно дорогое и редкое было в то время

Лея

Наверно

Огненный Тигр

А любовь небезопасна, Как заряженный наган!

Лея

Да брал он браааал

Огненный Тигр

Неа

Лея

Даа

Огненный Тигр

Не

Александр Мазутов

Палка-копалка..... Или задать больше нечего.

Лея

???? Вам чего

Андрей Будняев

Автомат Томпсон,на 50патронов в магазине.

Андрей Будняев

Нуууу..С дамой спорить об оружии-себе дороже.😝

Лея

Ну я с ней спорить не стала

Андрей Будняев

Недавно пересматривал сериал "Подпольная империя"со Стивом Бушеми...Он отправлял автоматы Томпсон в Ирландию в обмен на виски.20-егоды.

Лея

О как...

Андрей Будняев

Одна из форм оплаты.

Виктор Правдин

Нож, пистолет, автомат. Зависит от целей.

Александр Туганов

Кольт "Смит-Вессон" 45 калибра(В дюймах)...

Вячеслав Коршунов

Автомат Томсона либо тазик с цементом

Qwer Qwerty

Даже не знаю , которая из фото лучше...)