Viktor Piskov

Интересный факт-предлагают заключить брак мужчины, а вот брак расторгнуть почему-то предлагают женщины. По крайней мере в 80% разводов инициатива исходит от женщин. Это такая месть своеобразная женская?!

Ответы
Не
Незнакомка)

Потому что мужчины склонны жить в неудачном браке, лишь бы не нарушать привычную картину мира. Привычка,удобство,комфорт. Женщины же часто хотят изменить то,что их не устраивает .

Viktor Piskov

Есть сотни тысяч однополых семей, которые состоят из трёх человек, бабушка мама и дочь... Не нужен им секс по жизни, живут одиночками.

Не
Незнакомка)

Однополая семья? Это что-то новенькое...🤣🤣🤣

Viktor Piskov

А что не так? В семье люди только одного пола. Как лесбиянки...

Не
Незнакомка)

🤣🙈🙈🙈

Viktor Piskov

Или вы считаете однополой семьёй только двух мужчин?!

Натали

Выходя замуж женщины обычно идеализируют своего мужчину. Постепенно маски спадают и наступает прозрение...

Viktor Piskov

По мне так лишь бы замуж выйти, чтобы быть как все. типа получить знак качества...А после праздника начинаются будни и всё совсем не так, как мечталось...

Натали

Разумеется...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщина прикладывает все усилия, но если там нечего не меняется то смысл заниматься самообманом

Viktor Piskov

Много. А я тут при чём? Разве обо мне речь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто нельзя так, в отношении женщин говорить.

Юрий Ласковец

грить правду не токо мона но и нуно☝️

Viktor Piskov

Что вам не понравилось? Рожают детей двое...

Юрий Ласковец

была б моя воля--я б бабам не доверил...........

Улугбек

Значит... заметно поумнели и стремятся взять дело в свои разумные ручки!!!☝️🤷‍♂️

Viktor Piskov

Надеются найти получше мужа и нового отца своему ребёнку?

Улугбек

🤝👍👏🙏💋🖐

~L
~Eva Lansca~

Это не месть , но глубокое разочарование в своих мечтах.

Viktor Piskov

Хотелось переделать мужчину под себя, а ничего не вышло?

~L
~Eva Lansca~

Нет , не переделать. Она , наверное , думала, что муж будет её баловать , подарки дарить , хвалить за еду , секс , ... ! А оказалось , что теперь НАДО готовить в три раза больше , стирать , убирать , за себя и за мужа , а ещё он не готов радоваться её встречам с подругами , её родители надоели и его родители её бесят , ..... ( этот список у каждой свой ) !

Viktor Piskov

Самые опасные жёны это девочки, которые выросли без отца, с мамой и бабушкой.

Марго Беккер

Нет они больше подвержены насилию в семьях

Viktor Piskov

Сами нарываются.

Марго Беккер

Это и мужчины виноваты ХДЕ Были его глаза?

X-M@N

У меня я был инициатором

Viktor Piskov

Ну есть же двадцать процентов не женщин...

X-M@N

Есть

Ев
Евгения

все сбалансированно

Viktor Piskov

Каким образом вы находите баланс?

Ев
Евгения

чтобы никто не считал себя виноватым

Viktor Piskov

А что от этого может поменяться?!

Ев
Евгения

да ничего. просто как будто все само по себе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это смелость

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если это его имущество, то каким образом оно к ней попадет?

Viktor Piskov

Как совместно нажитое если нет брачного договора.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если оно совместно нажито, то с чего вы решили, что это мужчины?

Viktor Piskov

С того.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Железная логика 🤣