Марго Беккер

*Супружество-это когда ты проснулся и ужее виноват???!*

Ответы
Олег

мужчины отличаются от женщин тем ,что у мужика 2-3 или даже одно желание,а у женщин неисчислимое множество.только в дом войдёшь -уже высказывает желание:вынеси ведро.😁

Марго Беккер

мерси отлип

Олег

а вам большой гранд мерси за беседу.

Марго Беккер

ланн прощаю..

Олег

да и я не сержусь.

Лисий Хвостик

Не знаю, проживаем с женой вместе где то четыре месяца в году, остальное время в разных регионах, а то и странах, каждый раз как новый роман! 😍

Марго Беккер

Это совсем другое..Ни к моему вопросу..

Лисий Хвостик

Потому и не знаю, не успеваем друг другу надоесть! 😄

Алекс Венцель

Это когда ты проснулся раньше жены и думаешь чем её накормить когда проснётся...А если не так, то это просто сожительство.

Виталий Вилисов

эт да) и главное не важно, что вчера вроде было все идеально, повод все обосрать всегда найдется)))

Марго Беккер

КАК же можно с Такими жить то?

Виталий Вилисов

по инерции)

Марго Беккер

ну не знаю..жуть какая то..🤦‍♂️🤷‍♂️

Виталий Вилисов

а бывает иначе))

Марго Беккер

Безусловно

Виталий Вилисов

да ладно, когда этого не замечаешь))

Александр Жданов

..у женщин иного не может и быть. И чем заносчивее женщина, тем обида и вина мужика будет больше

Александр Жданов

так, к слову...

Марго Беккер

бесстыдник

Александр Жданов

а разве это плохо, быть бесстыдником? Все должно быть естественным...

Марго Беккер

Плохо Чужому и на ровном месте хамить

Александр Жданов

ну и где я нахамил? Не надо притягивать все за уши, чем страдаете лично Вы. Я порой читаю Ваши и вопросы и комментарии...

Александр ДЕНИСОВ

нет когда просыпаешься и всё что хочешь рядом и не нужно мчаться на запасной аэродром

Марго Беккер

странноватая теория😂

Сысо Александр

Супруги в ссоре… — Хоть бы посуду за собой помыл, скотина! — Не могу… копыта мешают!

Марго Беккер

Да чего торопится то?

Сысо Александр

Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает.

Марго Беккер

даа возраст решает всё

Сысо Александр

В суде — господин Шлизманшон вам 86 лет вы женаты 60 лет разводиться как то неправильно Господин судья а вы знаете что делает эта старая еврейская гадина когда я засыпаю. И что. Она надевает мои съёмные зубы и всю ночь ест чеснок

Марго Беккер

нуу так типиичный

Мишка Квакин

"Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться"

Марго Беккер

заеженная фраза и тут ни к месту

Мишка Квакин

Все к месту...)) может не к твоему, но к. Месту

Марго Беккер

я о том же

Мишка Квакин

Аха😀😀😀

Алекс С

да проснулся и пиши пропал)скалка уже над твоей головой зависла))

Марго Беккер

жеесть

Алекс С

встаю а мне нушо сучок открыл роток?)

Эд
Эдуард

Счастливый брак-это когда отсутствует граница между сном и явью.

Александр Николаевич

Это когда засыпаешь и просыпаешься с удовольствием вместе....

Алексей Корепанов

Супружество - это когда только проснулся... и сразу вошел...

Марго Беккер

А череез 5 минут вышел???😂😂😂🤦‍♂️😢

Алексей Корепанов

время выхода Законодательством РФ не ограничивается... из практики судов - 5 мин для РФ - это очень много... если вы хотели иронизировать скоростью выхода....

Лиана Шарафутдинова

Супружество - это когда ты проснулся и тебе кто-то рад...😊

Марго Беккер

воот ✌️☺️

Slavny

Надо просыпаться первым и валить на прогулку с собаками

Марго Беккер

Вооот! Бывалый опытный!✌️🤪✌️🤪

Slavny

👍

Николай Дубровский

Нет! Просыпаешься от того, что кто-то тебя лобызает... 🤗

Eduard Mielke

Был виновен уже даже после рождения.🤣🤣🤣🖼

Марго Беккер

ну таак уж и трагично было?

Eduard Mielke

Ага, прям подарок судьбы.🤣🤣🤣🖼

Марго Беккер

Так Вы же делали выбор и не в Тайге ж жили то?

Eduard Mielke

🖼

Марго Беккер

нуу надо было рлжиить годика ТРИ и только потом ярмо то надеть или расстаться

Eduard Mielke

😅👌🍁🍁🍁

Марго Беккер

воот

Николай Дубинин

...позвольте уточнить: Ты проснулся или ты проснулась?

Марго Беккер

на глагол посмотри

Николай Дубинин

...посмотрел - увидел - потому и спрашиваю....

Марго Беккер

улся-муж лась жена

Ѻлегъ

ну, какое же это супружество, Марго? ...это будни брака

Марго Беккер

Жууть

Юра К

Ну не всегда нл да взаимные упреки с годами все чаще

Марго Беккер

а мне казалось реже

Vlad

пока жена спит.. муж еще ни в чем не виноват..😜👌

Марго Беккер

это радует🤪✌️