Наташа

В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно?

Ответы
Ирина Крашенинникова

не нужно забывать, что у каждой пуговицы своя петелька... а это значит, что на любом этапе всегда есть возможность исправиться...)))

Наташа

👍

Владимир Ефимов

Ошибок нет! Есть варианты решений, возникающих перед человеком задач, которые становятся его личным опытом.

Гриша

" всякое наше несовершенство имеет свои преходящие. либо фатальные последствия, если в нем упорствовать"....

Сердар Муратгельдыев

Больше никого н зови растегивать .а то поподаешь в приключения хорошо договорились сам приеду помогу

Студент Валера)))

Знать бы ещё с какой ноги вставать ,до того как пуговицу застёгивать!

Наташа

)))))))главное первую застегнуть правильно....а дальше просто повнимательнее...

Станислав Бондаренко

Бывает - одеваться надо перед зеркалом, а не по интуиции рук..........

Наташа

ошибки тоже перед зеркалом...

Станислав Бондаренко

Ну, тогда и не знаю..............

Наташа

)))))

Шумаков Максим

Обычный эффект первой пуговицы - можно запатентовать понятие ...

Андрей Www.letoleto.es

А вот это я бы положил под причёску!!!!! Прикольно сказано!!!!!)))))))

Наташа

Я больше так не буду)))

Андрей Www.letoleto.es

Да почему же?))))) Реально вопросы хорошо построены и не шаблонка..... Как когда то говорил знакомый турок: У тебя думать есть!!!......

Наташа

Немножко есть)))

Андрей Www.letoleto.es

Ну супер!!!!!!😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍

Наташа

)))))))) 😜

B&
Bulat & Elena Biryukov

Даже если неправильно застёгнуто,штаны всё равно не падают!

Просто А...

Жизнь - не рубашка, но пуговицы надо застёгивать правильно..

Антон Боровский

Люди должны учиться на ошибках.А они опять их же совершают.

Дмитрий Михайлов

это точно...как говорится чему быть того не миновать...

Smartsoft News

ваш сервис гумно ! вы опоздали с созданием лет на 10-15

Леонид Писанов

лучше пусть будут расстёгнуты и желательно две)

Леонид Добкач

Разговоры (особенно ссоры) на этом и строятся.

Вячеслав Мамкин

знайте, что дальше следует последующая цепь

Ро
Роман

смотря где застегнута, на ширинки это капец

Хочется как лучше а получается как всегда))

Даниил Новиков

Привет, да вот по любому учится надо было

Наташа

Привет,Даниил))Эт точно...век живи...и ну и далее по тексту...)))

Это Я!!!

А стоило ли...застегивать эту пуговицу?)))