Ирина

Я давно на этом сайте. Но вопрос задам впервые. "Фильм Анна Каренина 1967 года с Самойловой, это лучшая экранизация романа Л.Н.Толстого ?"

Ответы · страница 4
Ронни Джексон

Давно это на сколько ? Я тут с 2015 года и как ни странно вас не видел

Ронни Джексон

Тоже достойный автор а как вам роман Лолита ?

Ирина

Не нравится.

Ронни Джексон

Вот теперь понял а то я думаю что за ЕК

Ронни Джексон

Да кот интересная фигура) да и сам роман читан не раз , в первый раз когда читал не совсем вник в суть правда

Ирина

ЕК это круто ))

Ив
Ива

Мне английская версия понравилась. Где Джуд Лоу Каренина играет.

Волга

Мне больше понравился с Лизой Боярской. Ближе к образу Толстого

Ирина

Вы серьезно ?

Волга

Да

Ирина

Без комментариев.

Владимир Тумаев

как бы много раз не переделывали,мне тоже нравится старый фильм

Вадим Хасанов

Для каждого поколения есть свои версии известных произведений

Ирина

А у вас какая версия ?

Вадим Хасанов

Та что с Кирой Найтли

Ирина

На вкус и цвет фломастеры разные.

Вадим Хасанов

А что еще смотрели ??

Ирина

Все версии. С Кирой смотрела. Не зацепило. Но хоть посмотреть можно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть. но и другие режиссёры вправе надеяться на вашу милость!!!

Ирина

Да не вопрос. ))

~L
~Eva Lansca~

По тексту . Без интерпретаций . Актёрская игра замечательная .

Михаил

Нужно пересмотреть абсолютно все, что бы делать такие выводы

Ирина

А вы попробуйте. Кто ж мешает.

Михаил

Зачем, мне этот роман не интересен

Ирина

Право ваше. На нет и суда нет. Смотрите Симпсонов.

Вадим

Во всяком случае,он мне нравится больше,чем американский...

Галина

Американцы тоже сделали такой фильм, я к сожалню не видела

Олег Мгинский

Думаю -Да.В картине ..Летят журавли...она сыграла прекрасно.

Александр

я незнаю .ну знаю точно что Пырьев снял лучшего Идиота ФМД

Станислава Левицкая

Трудно сказать,лично мне Самойлова никогда не нравилась.

Ирина

Почему не нравилась ?

Станислава Левицкая

Её говор,нос некрасивый и нет в ней того,что могло привлечь Вронского..

Ирина

Вы серьезно ? Вы ставите под сомнение необычную, но до невозможности привлекательную внешность Самойловой ?

Станислава Левицкая

Я просто высказываю свое мнение,это не значит,что все должны так считать..

Ша
Шальная)

Да. Старые фильмы вообще намного качественнее новоделов.

Strange Walker И Машулечка

Лучшая не лучшая .Она была единственной очень много лет.

Ирина

Нет. Данный роман экранизировался более 30 раз. Первый в эпоху немого кино. Я не помню точнее. Можете в инете посмотреть.

Дяденька Ау

Если честно, не смотрел. Но надо восполнить этот пробел)

Ирина

Я вам буду очень признательна.

Ирина

Уважуха)

Евгений Лурье

другую видел только американскую и наша, конечно, лучше

Римма Сабрекова

Я читать больше люблю, АННА КАРЕНИНА - лучшее у Толстого

Ок
Оксана

Мне не нравится Самойлова в этой роли, стара она для нее

Галина

возможно , просто у каждого времени свои представления