Доминика

У кого существует система штрафов на предприятии?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

у нас на заводе есть заместитель генерального директора по культуре производства, вот он почти всех держит в ежовых рукавицах, лишает премии на %, у кого фиксированный оклад , то на несколько штук

So
Sova

уу всех, ко работает по ТК РФ, а кто не по ТК РФ работает, штрафует сам себя...на случаи нетрудоспособности, выход на пенсию...пособия...

Елена Зыбина

было такое у нас. Но, это, скорее не система, а "ЧТО хочу и КОГДА хочу-то и ворочу"

Ivan Ovchinnikov

За курево в рабочее время ,на территории будешь. уволен. Я и уволился.. 😄

Вадим

Премия,которую могут не выплатить,мало не покажется)

Владимир Гужва

сейчас у многих почти на всех больших предприятиях

Анатолий Климов

Только при преступном капиталистическом режиме.

Олег Молодых

Они везде только в различной форме

Сергей Федин

Вы до сих пор ,от туда не ушли?

Сергей Федин

Ну,я не знаю..Вопрос Вы здесь задавали.

Владимир Батищев

была на другом предприятии.

Ал
Александр

что вас именно интересует

Доминика

документально оформленные условия депремирования

Ледя

у нас