Сергий Казанцев

И одиноче, и страшней тому, кто "черпает" из глуби... Кто больше - думает и любит... Судьбы серебряные трубы - Ему лишь, одному, слышней... Но не на этот ли "призыв" - уходят лучшие, до срока? Их отвергает Мир жестокий, а нам - невнятны их уроки...

Ответы
Александр Протасов

Красивый поток сознания у вас))) Я его неторопливо обдумаю, больно уж интересная мысль...

Сергий Казанцев

Не стоит. Это - лишь мизерная часть...

Александр Протасов

Да Вы скромны, как истинный гигант мысли)))

Женя Жмуркина

Отлично!!!!! Я просто рада, что так написано кратко и философски. Твое, .Сергий?

Сергий Казанцев

Перевод, в который добавил своё.

Ирина В

Тот, кто способен осознать свою уникальность - не боится одиночества)))

ДА
Дима Аверин

не надо черпать из глуби

Сергий Казанцев

Вот я и остерегаю, Дмитрий...

Ли
Лиза

прекрасные слова.......!

Сергий Казанцев

Спасибо...

Frau Schmidt

Как точно сказано!!!

Сергий Казанцев

Спасибо.

Сергий Казанцев

Это мой вольный перевод. Но сам я - бард. И так по-изгалялся над оригиналом, что перевод - под себя "подогнал"...

Сергей Кирилюк

Привет! Чьи стихи?

Сергий Казанцев

Догадайся сам...

Сергей Кирилюк

Если твои, то довольно таки интересно... Я, конечно, не специалист, но на слух воспринимается легко...

Сергий Казанцев

Мой перевод. Но доделанный так, что - почти моими стали...

Сергей Кирилюк

Как тебе приход весны? Действительно, как в народе говорят, зима снимает тулупы!!!

Ог
Огуречик

абсолютно верно

Сергий Казанцев

Привет! Это я так переводчиком "поработал". Всё под себя подогнал... Кстати, Алекс, помнишь, я Тебе писал о том, что в гэлльском наречии (у кельтов) нет глаголов и есть тому пример?

Ог
Огуречик

Привет,помню! А с кого перевод?

М6
Маркиза 666

Заморочено!!!

Сергий Казанцев

Точно! Дальше - только я...

Ta
Tatiana

длинно

Сергий Казанцев

Согласен. Краткость - не моя сестра...