Л.....

У вас одношаговое мышление или....?))))

Ответы
В^@димир Vladimir

Мышление — опосредованное и обобщённое отражение действительности, вид умственной деятельности, заключающейся в познании сущности вещей и явлений, закономерных связей и отношений между ними. Так что оно не может быть одношаговым.
А вот постановка каких либо целей и их достижение действительно может быть одношаговым:
- Хочу поехать отдыхать на море
- Хочу выучить иностранный язык
- Хочу удвоить доход
- Хочу научиться знакомиться с девушками

А потом Бац! На втором шаге загвоздка:

- Но денег на отдых не хватает.
- Но память уже не та
- Но кто даст, деньги-то
- Но я стесняюсь.

Л.....

Ух какой умный..это надо же .

Андрей

в связи с тем, что мою программную интуицию возможностей обслуживает творческая структурная логика, то получается что я даже не прыгаю, а ухожу за горизонт. часто не имея в дальнейшем возможности объяснить через чур длинную логическую связь от текущего состояния, к выдаваемому грядущему.

Абырвалг

эту чушь не надоело повторять? нет "одношаггового " нет и "точечного" и "плоскостного"...это все домыслы малообразованного но досужего товарисча))) виды мышления и процесс давно описаны в психологии и психофизиологии...а это все туфта для привлечения платежеспособных идиотов)))

Л.....

Чё так нервничаете...проходите мимо....не плаежноспособный.

Antonida Ivashkina

Когда в школе меня учитель физики выставил, сказав: у нее аналитический ум, а она имеет четыре двойки по физике, это когда я его обыграла в шахматы. Это какое мыщление?

Л.....

Ну..вы же обыграли в шахмати..так дайте сами себе определение.

Калиниченко Игорь

Нет, я согласен сделать три шага от ваших коленок, до вашей великолепной груди, но через ваши замечательные Губы.. Вы , прелестны. Но, вообще я диалектик, Гегель)

Калиниченко Игорь

Не . я не Гегель. Просто люблю философию_)

Калиниченко Игорь

А, что вы предпологали под одношаговым мышлением?

Калиниченко Игорь

Это не ответ, а перевод стрелок)

Неклюет

<Или>, т.е. двушаговое. Нельзя планировать на много вперед сейчас, копил на квартиру, а тут бац и кризис, распиндитвою мать!

Edward

у нормального человека просчет ситуации занимает в среднем от 5 до 7 шагов, у шахматиста с разрядом достигает порой до 15

Ярослав Ропецкий

В основном люди используют простое мышленине некоторые люди используют глубокое ,и лиш в единичных случаях озаряющие

Л.....

А есть еще реактивное,причем сразу в разные направления.

Володя

Да. Предпочитаю одно простое действие с победой оно выключает скорости и дает мгновенные гарантированные результаты.

Виктор Баранов

в бытовухе ..да..на эмоциях..на авось.. на апошло оно.. а по жизни .конешно не Каспаровы нои не одноклеточные

Зацелованный Мухами.

Не интриган и мыслю по простому а у вас что не вопрос все о мозговой деятельности. Вас это волнует?

Л.....

А вас волнует...какие у меня вопросы?

Левтеров Василий

Бывает и на сто шагов вперёд весь свой телодвижняк продумываю,а иногда и не обдумано с минус шаг

Тарасов Сергей

У нас всё ок!Используем в повседневной жизни :творческо-аналитическое дедуктивное мышление!)))

Александр Kãlis

Много полярное мышление,абстогированное реальными действиями,пропорционально возложено у...

Алексей

Есть три вида мышления - математическое, прагматическое и интуитивное. А одношагового нет!

Дм
Дмитрий

одношаговое...с биполярным видением мира))) часто сам поражаюсь своей ограниченности)))

Оракул Ведунов

ой... бывают такие цепочки составляются, что уже и забываешь с чего всё началось😄

Анатолий Петров

Полшажковое, и какое то слегка кривоватое! В общем,походочка пьяного матроса! 😃

Александр Савич

Нет- многходовочки всё!... А что!?... только ему можно?! ...Подумаешь - ВВП?...😎

Алексей Игуменов

Один молодой и спесивый работник мне заявил что у него 3D мышление и видение.