Мария Cтаростина

Может ли блогер, преподаватель, позволить себе быть безграмотным человеком?

–2
Ответы
Юр
Юрий

Он никому здесь ничего не должен. Это только вопрос его популярности как блогера, а следовательно, наличия денежек в кармане.

Карлсон

Ну понятно, что блогером сейчас любой малолетний петушара может стать, а вот как он преподом стал, будучи безграмотным?

Мария Cтаростина

С помощью хайпа конечно!

Карлсон

И что преподает? Надеюсь, не грамотность?

Мария Cтаростина

Парикмахерское искусство

Карлсон

Да он два в одном - и блогер, и петушара. 😁

Мария Cтаростина

Это женщина

Карлсон

Для женщин еще такого термина не придумали. Но ничего, мы это исправим. 😎

Раш

Блогер, ничего и никому не должен. Это явление современности, которое поддерживается своими подписчиками.

Вадим

Преподаватель - нет,не может! Блогер вообще не человек,он может все,что угодно,лишь бы читали и....лакали....

Мария Cтаростина

Вот да.

Александр Петрович Кудрявцев

себе то наверное может а вот другие ему вряд ли. Хотя преподавателю физкультуры вроде б грамота не важна

Натали Малышка

.....т.е. писать с ошибками ? - Увы, может......Хотя бы потому, что он НЕ преподает грамматику правописания.....

Al
Alex

Страной управлять может себе позволить гопник троечники из подворотни, а этот почему нет?

Мария Cтаростина

Да. Вы правы.

Николай Черепанов

Знаете кто такой осведомлённый человек ? Это тот , кто заблуждается по всем правилам ....

Сергей Никифоров

Он - может. А вот его "ученики" Должны задуматься, чему сможет научить.

Лоуренс Аравийский

Сейчас - запросто. Разве кто-то верит в Преподавателя, Энциклопедию?

Михаил Никитин

Преподаватель судя по зарплате не может он себе позволить ничего.

Кирилл Рей

Вы наизусть помните правописание всех русских слов и пунктуации?

Мария Cтаростина

Конечно! Но я и в блогеры-преподаватели не лезу!

Кирилл Рей

Это скорее редкость, чем правило, такая феноменальная память:)

Мария Cтаростина

У меня врождённая грамотность. Такое бывает, представляете?

Кирилл Рей

Не особо

Сам Самыч

Блогер - да. Преподаватель - нет. Если только физруки и трудовики...

Мария Cтаростина

Парикмахеры?

Юра К

а по каким собственно критериям вы судите о его безграмотности?

Виталий Вилисов

Ух ты-ж какой "прыткий" попался))) Суть вопроса по существу не состояла в обвинении тех блогеров, а в том, что преподаватель априори предполагается грамотным человеком, и потому насколько он может быть как блогер тогда успешен, если грамотность оставляет за бортом))) Но тут ручьем понесся откровенный понос, аж стало интересно, реально сейчас молодежь, ЕГЭ прошедшая, особым умом нынче не выделяется)))

Мария Cтаростина

Браво, Виталий!

Юра К

Гниль развели тут и еще восторгаются! Экие вы уродцы безнравственные ! Ну здела человек ошибку а вам сука это покою не дает .А ты дятел виталик нашел се занятие бодмахивать теткам в простынях !? Иди жене кастрюли помой , вы мерзкие и нудные потому что старые душой. Вам бы только пособачиться за чужие ошибка а своих вы не видите

Виталий Вилисов

Здесь собачишься только ты), но в упор видимо этого даже не замечаешь, вопрос здесь был поставлен совсем иного толка, но ты нашел в нем для себя повод для наездов))), так кто здесь занудством занимается))) В зеркало смотришься, но своего отражения в нем и не видишь)))

Виталий Вилисов

эт да)

Мила

А между блогером и преподавателем у нас уже знак равно стоит?

Мария Cтаростина

Ну если преподаёт через интернет? Это кто?

Мила

Какие науки преподаёт блогер?

Мария Cтаростина

Парикмахерское искусство

Мила

Вы серъёзно?

Мария Cтаростина

Конечно!

Мила

Сильны блогеры у нас! Видимо поэтому страшно в парикмахерскую идти.

Abstrakt User

Чаще всего блогеры безграмотны и многие из них рвутся учить.

Александр Захаров

Талант он и без знаний - талант, а со знаниями это бриллиант.

Георгий Ламбоцкий

никто не может, независимо от увлечения и рода занятий.

Прохор Молчанский

Не знаю, а может ли красивая женщина, быть без трусов.

Ва
Валентин

Может, в последнее время они много себе позволяют😄

Ва
Валентин

Расслабьтесь Мария, это шутка😄