//
///

О сколько нам вопросов глупых готовит спрашка в новый день, советов умников бездумных и тех кому в реале жить уж лень.Листаю с грустью я вопросы с надеждой тщетной мысль найти, но лишь летят запоры и поносы и крик истошный -вон из спрашки уходи!!! И вы тоже считаете пора мне уходить?

Ответы
Галина

А не они ставили ,не им и выгонять . Нравится- оставайтесь ,уйти никогда не поздно