Валерьян Безухов

Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов??

?

Ответы
М*
Марина *

как научиться любить и уважать себя, требовать к себе уважения, вдохновлять мужчину на успех, давать мужчине и себе радость - не было бы разводов, если б мужчины еще согласились пересмотреть старые традиционные взгляды на брак

М*
Марина *

я умею что мне нужно. и у меня все есть. я счастлива

Галина Гордиенко

Если бы кобели всегда по сторонам не смотрели, видимо природа у вас такая, то глядишь и было бы счастье, а то приходится все время сковородку наготове держать

Д☆
Добрый ☆ День

Держите наготове, коли не умеете использовать ее по назначению...

Галина Гордиенко

Я ее использую по всем назначением чего и тебе желаю

Танѩ

Если бы мужчины отличали любовь от влюбленности и умели беречь и защищать своих жён -разврдрв было бы чуть, да немножко

Sa
Samson

Гм ... . Надо же ... а ведь здравая мысль - у Свидетелей Иеговы подслушали , в "истории культуры нашли или сами придумали?

Sa
Samson

А разучились они любить кстати - незадолго до "прихода феминизма" - с приходом же Коммунизма (И равноправия.) все только ухудшилось (Не говоря уже о более позднем стремлении женщин к самостоятельности, независимости и самоуверенности?)?
Но все же не забывайте: "во всем все равно останутся виноваты мужчины" ... не смотря на статистику разводов, ведь верно же?
- Ну сами посудите - по Библии "муж глава семьи"?

Ел
Елена

Хорошо сказал. Вот только не всё от девушек зависит. Мужчинам бы тоже желательно думать о любви, а не только о сексе.

Людмила Державина

а мужчины пересмотрели бы свое отношение к детям...их воспитанию и содержанию...может меньше было бы разводов...

Лариса Мелисса

Если бы мужчины думали как научиться любить, а не примкнуть и уйти.. счастливых браков было бы больше.)))

Д☆
Добрый ☆ День

Значит кроме секса вы больше ничем не привлекаете....

Лариса Мелисса

Мой ответ из Вашего вопроса)) поэтому Вы сделали вывод о самом себе)

Д☆
Добрый ☆ День

Для женщины этого достаточно )

Лариса Мелисса

Если Вы женщина, то возможно...

Д☆
Добрый ☆ День

Я о женщинах в принципе...

Люба Борисова

этому нельзя научиться. Любовь это дар, не каждому она дается. И это независимо, мужчина ты, или женщина

Мальвазия Виноградова

если кто-то бы знал, как научиться любить, он стал бы величайшим человеком на земле

Просто Осень

А у меня бабушка говорила что замуж выйти не напасть,как бы замужем не пропасть.

O X A N A

Вы имеете в виду, что хоть кто-то из двоих должен уметь думать и любить?

Снегурочка

Если бы мужчины не думали только о теле... Разводов бы вообще не было.

Д☆
Добрый ☆ День

Если бы женщины могли предложить еще что-то, кроме тела, может и не думали бы..

..

Ох, если бы современные мужчины были более ответственны.....

Валерьян Безухов

Везде обман. Зашел в салон "Всё для свадьбы", а жен и там нет.

Валентина Мезрина

И как быть хранительницей "очага", а не потребительницей

Фунтик

этому нельзя научиться. Любовь: или она есть, или её нет.

Ромашка

В женщине природой любовь заложена...а Вам учиться надо

Валерьян Безухов

АГА ТО ТО ЖЕНЩИНЫ У НАС СОБОЙ ТОРГУЮТ НА ОБОЧИНАХ МОСКВЫ

Ромашка

а мужчины поголовно ищут бизнес -вумен, чтоб на шею сесть))Это похлеще проституции!!

Maria ***

Если бы бабке приделать яйки- была бы она дедкой бы......

Катерина Борисова

а вы бы думали бы о нас побольше, было бы идеально

На
Наташа+Александрова

надо просто за алкоголиков замуж не выходить!

Таня !

согласна..скажем так..было бы на много меньше!