Мятежная Луна

Какие отношения у вас с директором?

Ответы
Дмитрий Попков

Директор у нас далековато сидит . 2000 человек на предприятии . а вот с начальником отдела . гл инженером. замом по производству . хорошие отношения

Бывает И Лучше..!

Пока хорошие, я её тоже на спрашку подсадила..!!! Вот теперь жду, или премиальные добавит, или вообще лишит нафиг..)) 🤭😂😂😂😂

Андрей

Прекрасные отношения......это очень хороший человек и специалист. Наверно уже догадались, почему я так сказал.😉🙂

Мятежная Луна

😌да пусть таким и останется 🤝👍

Андрей

💋💋💋

Seline

У нас начальница управления.Мы ее за глаза называем"Людмила ПрокоПьевна"🤭😁......такая же требовательная и умная.

101Км

у нас их два - женщина и мужик...с женщиной хорошо, она моя любовница...с мужиком не очень - он ейный муж🤷‍♂️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю... На работу хожу каждый день, отношусь к работе добросовестно... Наверно нормальные...

Master Roma Mamedov

Совершенно нормальные,главное знание и их применение,а что директору остается...

Романа

Удалённые: лично знакомы, здороваемся, можем перекинуться парой фраз.

Lady Butterfly

как у еврея с банком - он меня не беспокоит, и я его не беспокою))))

Нафаня Щепкан

Вертикально-деловые, а твои видимо горизонтально-проникающие))

Го
Гоп-Оп

рабочие...но он отличный..и поругает и поможет...второго больше

Кареглазая А)))

Нормальные ,то ругаемся,то обижаемся ,и потом дружно чай пьём

Олег Николаевич

Никаких. Её, как второй день назначили.... Ещё не раскусил))

Николай

А самые обычные, интимные. У меня директор, бизнесвоумен.

Николай Костров

Я ни разу не видел Дилектора, за три г работы..Недосягаем,

Борис Иванович Тимошенко

..... странно.... при Союзе .... отличные ..... ныне .... спорные....

Александр Шапко

Директор - это жена? У Меня обе жены из Казахстана

Мятежная Луна

Правда у нас замечательные женщины?

Константин Сибирчи

Ни какие - я с ним не встречаюсь и не общаюсь...

очень редко пересекаемся. общаюсь на равных

Ал
Алексей

никаких . теперь у меня директор баба нина