Ди
Диана

Люди делают перерыв в отношениях, оправдывая это тем, что нужно отдохнуть друг от друга и подумать нужны ли они еще друг другу. Ведь если чувства есть, то люди не могут расставаться, а если их нет - отдаляются далеко друг от друга?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Ди
Диана

Спасибо,благодарна от всей души!!!

Hitomi Орихиме

ээээээээ

Светлана Соколова

да кто же знает говорят время лечит мы предполагаем а бог располагает неисповедимы пути господни если людям хорошо друг с другом и в разлуке тяжело зачем себе делать лишнии проблемы??????? зачем испытывать судьбу надо жить проще и легче я так думаю согласны со мной ????

Ди
Диана

Согласна,спасибо!!

Светлана Соколова

удач вам !!!!!!!!!!!

Ди
Диана

И Вам!

Юлька

да кому они нужны эти перерывы, если они есть, то всё, считай нет уже того что связывает, а возвращение обратно это скорее всего привычка

Ди
Диана

Может и права!!

Юлька

только шанс всегда дать надо)))) если чего потом еще раз отдхнете)))))))))

Ди
Диана

Спасибо Юленька!!

Юлька

))) да что вы)))

Надежда Иванова

Это как вопрос про мудрость. главное уметь отличать одно от другого (Любовь от привязанности и страсти)

Ди
Диана

Спасибо Надюша!!

Надежда Иванова

Диана, старалась ответить искренне))

Ди
Диана

А за это -пребольшое!!

Марина Антропова

как это знакомо.наверное это делается,чтобы проверить отношения

Ди
Диана

спасибо,такого мнения..

Света Латаева

если люди решают побыть отдельно и не скучают...это начало конца

Ди
Диана

спасибо Светик!!

Ольга Маслакова

точно. ерунда это все - перерыв в отношениях.

Ди
Диана

спасибо

Канат Мырза

сперва о детях подумайте

Ди
Диана

спасибо!

Канат Мырза

поставьте вместо детей себя

Олеся Ивлева

Я тоже этого не понимаю...

Ди
Диана

спасибо

Svetlana Popova

Слабый человек человек всегда найдет оправдание своим поступкам в т.ч. и в отношениях

Дмитрий Марьясов

Тут все индивидуально.

Ди
Диана

верно!Спасибо!

Татьяна Тарбаева

Я не делаю перерывов.

Ди
Диана

спасибо

Юля Захарова

Да, но это мое мнение

Ди
Диана

спасибо!!

Марина

у каждого по-своему

Ди
Диана

верно

Юрий Голенко

Каждому свое.

Ди
Диана

спасибо

Саша Солнечный

ДА ЭТО ТАК...

Ди
Диана

спасибо!

Sv
Svetlana

не всегда, иногда расставание усиливает любовь, когда теряешь человека, понимаешь насколько он был дорог тебе и как его тебе не хватает

Ди
Диана

и как без него задыхаешься...Спасибо Ланочка!!

Sv
Svetlana

да, вы правы Диана, начинаешь задыхаться без него, мысли только о нем, не можешь ни есть, ни пить, ни спать

Ди
Диана

Люблю вас Ланочка за поддержку!!

Sv
Svetlana

Спасибо и я вас)))

Елена Кирпичникова

однозначно

Ди
Диана

Спасибо!!

Андрей Кравцев

согласен

Ди
Диана

спасибо

Андрей Кравцев

89620533598 Андрей Самый Лчший

Ди
Диана

Спасибо!! Неожидала!!

Андрей Кравцев

счастье приходит один раз в жизни не упусти

Letta<3

ну да.

Ди
Диана

спасибо