Ира Шивала

Как Вы относитесь к компании ORIFLAME и её продукции?

Ответы
Рита Ларина

Спокойно.Мне продукция не нравится,но для тех,кто не может позволить более качественные марки это хорошая находка

Ира Шивала

Компания дает гарантию качества - не 80, не 95 - а ровно 100 %! Причем вся продукция натуральная - естественно, что в силу некоторых особенностей каждого человека, нужно внимательно выбирать соответственно своему типу кожи, волос и т.д. Используя продукцию не по назначению и утверждая, что она не приносит желаемого результата - по крайней мере некорректно по отношению к компании.

Рита Ларина

Вот и пользуйтесь ей на здоровье,хорошо что вы нашли свое.Я не считаю данную фирму качественной и "интересной"даже в плане выбора средств.Но и не навязываю свое мнение,просто предпочитаю другие марки,которые считаю для себя лучшими

Ни
Нинэль

Никак,только серия для ухода за ногами более и менее нравится и так ещё кой-чего по мелочам

Ира Шивала

Всем и все сразу нравиться не может 🙂 Вы покупаете на свой номер или у знакомого дистрибьютора?

Ни
Нинэль

Дочь была подписана когда-то

Ира Шивала

Вы слышали о Экспресс-карьере?

Ни
Нинэль

Слышала,но не придаю значения..

Ира Шивала

Жаль, за интернетом будущее, а компания на рынке уже 48 лет - и с помощью интернета будет еще столько, не меньше... Если ваша дочь была подписана давно (мое предложение не для действующих консультантов), то ее может заинтересовать http://irashyvala.blogspot.ru/ Вам спасибо за ответ. Всего хорошего 🙂

Ни
Нинэль

Спасибо и вам удачи

Настроение Такое!

продукция в основном для женщин! но слышать уже надоело о ней ,мне как мужику!

Ира Шивала

хорошо поделено - продукция для женщин, доход для мужчин 🙂 Раз надоело - значит хорошо работают) Спасибо за ответ, всего хорошего

Виктор Мицих

Нормально.. Иногда одиколон приносят на холяву)))

Ира Шивала

круто 🙂 а кто приносит и почему на халяву?))

Виктор Мицих

Соседи мы с ними.. Сотовый на ремонт иной раз пренесут))

Ира Шивала

Мне очень нравятся мужские ароматы в Орифлейм) да и женские тоже)) Да и в ванной у меня все - от зубной пасты до геля для душа - все этой компании. Плюс еще работаю по договору оказания информационно-рекламных услуг в интернете.

Виктор Мицих

Умничка.

Ира Шивала

Спасибо)) Когда будете искать источники дополнительного дохода - расскажу детали, условия работы, размер оплаты и т. д. Удачи))

Музыкальный Кот 🐈

Я не отношусь к косметике, я млекопитающее! >:-(

Ира Шивала

Даже млекопитающие знают, что в Орифлейме помимо косметики есть средства личной гигиены, ароматы, сумки, линия Wellness... а еще возможность хорошо заработать, рекламируя компанию в сети 🙂 Извините, я с мужчинами не работаю - неохота все это обьяснять 🙂 Всего хорошего

Игорь Игорь

я не пользуюсь её спектрами товаров и услуг

Ира Шивала

Даже с позиции изучения маркетинг-плана и возможности построения бизнеса в сети по запатентованному проекту "Экспресс-карьера"?

Игорь Игорь

эта отрасль деятельности не для меня, тоесть она мне не подходит

Ира Шивала

Спасибо за ответ 🙂 Всего хорошего

Игорь Игорь

пожалуйста и вам того же

Ира Шивала

спасибо)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я к ней вообще не отношусь !)))

Ира Шивала

Не пользовались? Или не понравилось что то?)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я преверженеца отечественной косметики , тщательно подобранной !)

Ира Шивала

Как я Вас понимаю)) Но, к сожалению, не все и не всегда радует качеством - вы правы, подбирать надо тщательно. Но Орифлейм - это не только косметика: это средства ухода за лицом, телом и волосами, ароматы, аксессуары, сумки, бижутерия... свыше 2 000 наименований. Хотите посмотреть каталог он-лайн? без обязательств))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Нет, не хочу, меня на работе с каталогами достали !)) И Дешеле я тоже прошла.., на наши мордочки годится только наша косметика !))

Ира Шивала

сочувствую, что "достали", но будут и дальше доставать - компания развивается, особенно в интернете... удачи, Татьяна))

<<Татьяна Я>> (Омск)

И Вам удачи !)

Ира Шивала

спасибо)

Виктория Соболева

Хорошо.Мне нравится 😌

Ира Шивала

Рада встретить коллегу 🙂

Ира Шивала

я еще и в Экспресс-карьере)

Владиас Дзеркалес

Травы мы и сами нарвём...

Б С

Женщина прекрасна.

Ира Шивала

И не только женщина, и не только прекрасна)) Красота в здоровье. В данном случае в качестве и надежности, а также в возможностях сотрудничества

Денис Греков

Дистрибьютор?

Ира Шивала

Сама не продаю - представляю Экспресс-карьеру, предоставляю возмездные интернет-услуги для компании. На продажах много не заработаешь - я беру выше: управление 🙂

Денис Греков

Ну а начали с продаж?

Ира Шивала

где вы в моем вопросе нашли "продажи"? ))

Денис Греков

Нигде не нашел) Просто спрашиваю)

Ира Шивала

Просто уже ответила)

Эльвира Эльвира

не пользуюсь

Ира Шивала

Рано вам еще (сужу по фото) 🙂

Эльвира Эльвира

ну и так есть)

Ира Шивала

В компании не только косметика - а и духи, сумки, аксессуары, бижутерия, краски для волос, предметы личной гигиены (зубная паста, гель для душа, шампунь, антиперспирант....) всего свыше 2 000 наименований. Плюс серия Wellness - витамины и продукты для здорового питания. Как подростете, приходите к нам 🙂 Всего вам хорошего

Эльвира Эльвира

благодарю до какого возраста необходимо подрасти что бы приходить к вам?

Ира Шивала

до 16 лет 🙂 если что то с выше перечисленного могло бы заинтересовать вашу маму или других родственников - можете вместе посмотреть каталог онлайн http://catalog-on-line.blogspot.ru/

Эльвира Эльвира

через пару месяцев обращусь 😄

Ира Шивала

я представляю проект Экспресс-карьера - сотрудничаем с Орифлейм, предоставляем услуги рекламы в соцсетях с хорошим вознаграждением. Вот детали "что делать и за что платят" http://irashyvala.blogspot.ru/ Мой скайп kosha_lemberg Если заинтересует, приходите 🙂

Амазонка Элизонка)

прекрасно)

Амазонка Элизонка)

консультант

Ира Шивала

Рада встретить коллегу 🙂

Амазонка Элизонка)

)ну я для себя)

Ира Шивала

Так и я не продаю 🙂 Работаю в Экспресс-карьере

Михаил Шатнюк

Нормально!

Ира Шивала

пользуетесь сами товарами или ваши близкие?

Михаил Шатнюк

Нет,раньше косметикой жена пользовалась.

Ира Шивала

Орифлейм - это не только косметика) У меня ВСЕ в ванной - от зубной пасты/щетки, геля для душа до пени для бритья мужа - этой компании. Ну, ароматы и косметика - само собой. Хотя для меня важны не столь товары компании, сколько возможности сотрудничества и заработка. Ваша жена могла бы сейчас снова заинтересоваться продукцией? Или возможно Вы - построением бизнеса и сотрудничества?

Михаил Шатнюк

Как развивать если в этом бизнесе уже все настроено...

Ира Шивала

вот когда настроено - легче всего развивать, чем начинать с нуля и пробовать разные методы-варианты развития. Есть готовый бизнес-план - просто изучить и применить. На практике проверено

Михаил Шатнюк

Что можно изучить,если в супермаркетах продукции разной море и орифлейм в том числе...

Ира Шивала

Изучить можно, как на этом заработать... Если много - значит пользуется спросом. Можно наблюдать, как другие на этом зарабатывают, а можно самому заработать.

Алексей Биктимиркин

нормально

Ира Шивала

Сами пользуетесь или ваши родственники?

Алексей Биктимиркин

Племянница занимается ))

Ира Шивала

Я представляю проект "Экспресс-карьера". Он не для зарегистрированных консультантов, вашей племяннице ничего не предложу - а вот вас, возможно, заинтересует... http://irashyvala.blogspot.ru/

Алексей Биктимиркин

Спасибо, не надо. Так и знал что к этому идет.

Ира Шивала

Всего хорошего

Наталья Соболева

не очень...

Ира Шивала

что то не подошло, не понравилось?

Наталья Соболева

не знаю... просто не нравится

Сём Арутюнян

Не очень

Ира Шивала

А как вы относитесь к возможности заработать с этой компанией без продаж он-лайн?

Сём Арутюнян

Это как?

Павел Гаврилов

Ни как!!!

Ира Шивала

бывает 🙂 извините, предлагаю он-лайн доход от компании только для женщин) Всего хорошего

Павел Гаврилов

Ага!!!

Евгения Медведева

надоела

Ира Шивала

Согласна. 48 лет на рынке со стабильными выплатами всем своим сотрудникам. Надоела))) Спасибо за ответ, всего хорошего

Valeria

Ни как

Александр

тот же гербалайф-разводилы блин...то же и цептер

Ира Шивала

И в чем развод? Аргументируйте!

Александр

вы знаете кто такие падальщики в природе?

Ира Шивала

Знаю, только не поминаю где в вашем вопросе аргумент на первое заявление

Valeria

У Саши? Аргументы.. Хотелось бы их прочитать - но их не будет. У него их нет. У меня один агргумент - мне не нравится орифлэйм.

Александр

Ирина,у меня нет стимула,давать вам бесплатные консультации если честно...В вашем случае,можно полистать отзывы в инете.а по существу я с этим и сам сталкивался по глупой молодости,так что безосновательно не делел бы выводов...Валерия,у меня достаточно аргументов,но данный ресурс не тема для того что бы я все их сейчас же начал расписывать...

Ира Шивала

Конечно, Валерия, дело вкуса - не спорю. Смешно было бы нравиться всем и всегда. Желаю удачи