Евгений Ходос

С распространением интернета библиотеки выживут?

Ответы
A K

Пока есть люди, читающие книги, созданные людским трудом - настоящие, с переплетом и шуршащими страницами, когда помнишь страницу, на которой запомнилась фраза - библиотеки останутся

Юра Микс

да но потихоньку загибаются,студики приходят за докладами всямики рефератами и то редко,восновном всякие задроты на которых без смеха не взглянешь ну и пенсионеры

Марина Калашник

Обязательно, потому что в книгах живет душа написавшего, а интернет - машина, робот.

Федоров Валерий

Выживут!Если вдруг произойдет глобальный блокаут-где искать этот самый И-нет?

Св
Светлана

Ну рукописи бессмертны)