Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

судя по ленте вопросов , здесь одни зомби

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

МАШИНА ТЬЮРИНГА Как мы только что говорили, конечный автомат не способен реализовать какой угодно алгоритм. Однако такой возможностью обладает автомат, подключенный к потенциально бесконечной памяти, в которой содержится информация о способе построения алгоритма. Идею такой машины предложил в 1937 г. АЛАН ТЬЮРИНГ, британский математик, труды которого о методах вычислений, алгоритмах и возможностях машин опередили эпоху компьютеров и прокладывали ей путь. Машина Тьюринга состоит из трех частей:🔸 Бесконечно длинная л е н т а, разделенная на квадраты, служит для записи любых символов определенного алфавита. 🔸 Г о л о в к а считывает символ из того квадрата ленты, который в данный момент находится как раз под ней, и может вписать в этот квадрат любой символ. 🔸 А в т о м а т получает от головки символ, считанный с ленты, посылает головке символ, который должен быть записан, и через дополнительный выход управляет движением головки, посылая сигналы (НАЛЕВО, СТОП, НАПРАВО).

Зиннур (Октябрьский)

Еще не удалось, но существует вероятность в ближайшем будущем.👏 🌸

Ирина

Несколько таких, но всю погоду испортили

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

увы ...уже и своими шуточными их не скроешь

Санбай Манибай

А как ВАм мой вопрос? Можно задавать?

Василий Комышний

какое общество, такая и спрашка))

К.а.н.он

Встречаются и жемчужинки...

Владимир Сорокин

Приятно познакомиться