На!На!

Как убрать гной из под зуба? Чем полоскать ротовую полость?

Ответы
Natali Natali

иди к стоматологу и как можно скорее. У тебя загнивает десна и это очень опасно,гной модет пойти с кровяным потоком в мозг и всё..

Kristi

Думаю, надо топать к стоматологу. а доя профилактики могу подсказать хороший ополаскиватель. Напишите в личку, если надо.

Юрий

дренаж нужен. самому никак. хотя попробуйте создавать во рту вакуум. может прорвёт вовнутрь. высосете - выплюните

Юла

Срочно к стоматологу. Соль и сода по чайной ложке на стакан. Можно ещё медным купаросом на кончике ножа на стакан

Алексей Пих

антисептиками и обязательно к врачу , можно еще гели и мази с антибиотиками втирать в десну и пить антибиотик

Я Счастливая

Вскрывать у стоматолога и не медлить, если нарыв порвется внутрь, а не наружу - смерть довольно быстрая.

На!На!

не ну уже раньше вскрывали однажды удаяли нерв и пломбировали .

Я Счастливая

Значит плохо канал почистили, срочно ко врачу

Татьяна :))

проткни иголкой, чтобы лучше выходило....и полоскать: Настойкой ромашки, календулы, заварить кору дуба

Милота))

Пей антибиотики обязательно! И полоскай тёплой водой 2 ч.л. соли на стакан воды через каждые 30 минут!

Чеширский Кот

к стоматологу и срочно это очень опасная ситуация полоскать и проче бесполезно только удаление !!

Ле
Лета

к врачу лучше, антибиотики пропишет, полоскать фурацилином можно,или просто солевым раствором

Ольга Махотка

Да просто удалите этот зуб...Зачем он Вам?...А полоскать можно сода питьевая+пару капель йода......

Тихая Мелодия

К стоматологу идите...иначе останетесь без зуба...полощут обычно раствором соли.

Уральская Рябинушка

Только к стоматологу-делают надрез. Не шутите с этим, можете лишиться зуба

Василиса

Антибиотики. Полоскать теплой водой с солью и с содой пищевой

Rasul Musajev

Зубному врачу на сходить, по другому не почистить ее

Цветные Носочки)))

Тебе только стоматолог поможет !!!! Быстро к зубному!

К врачу надо в первую очередь. Полоскать уже потом.

Элен 18

Настойкой ромашки, календулы, заварить кору дуба

Валерий Одинцов

Отвар цветков шалфея, теплый раствор соли и соды

На!На!

Вот солью как то так соленно.. а каким образом сода и соль выводит гной

Vi Za Vi

Сходи ко врачу.. додик. Это опасные игры. Не тяни