Мария

квартирант - нормальный парень,тихий не пьющий ,не наркоман- военный ( капитан) ,но засрал так квартиру( хороший ремонт ,дорогая сантехника) Капец- все в жиру,грязи,пыли,шторы черного цвета!! делаю замечание - ноль на фазу!!! хочу выгнать !!! как вы думаете ,а может другой еще хуже будет????

Ответы
Чеширский Кот

нее просто это какойтот засланец попался !! я так могу вообше не убирать некоторое время ! но все попровимо ! в течении двух часов все как новое !

Мария

🤝👍пару грязных тарелок и разбросанные веши - это не грязь!! но когда в кухню не войти липнешь!!!

Чеширский Кот

это он просто готовить неумеет и у него жир во все стороны летит !

Галина Дьячина

удивляюсь. но чаще так...мы купили квартиру без ремонта..жили квартиранты...не знаю..когда закончим ремонт.. подруга сдаёт..та же история..

Мария

🤝

Виталий Рогов

Чтобы перевоспитать потребуется много времени для чего выходите за него замуж

Tрикcтeр

Ноль на фазу это - коротыш , гони засранца , пусть в казарме гадит ))

Авдей Мотоциклетов

просите полторы штуки на клиринг всей квартиры фирма сделает

Александр

Обычно идёт чередование....плохой,хороший....

Мария

значит выгоняю!!!👍

Александр

Вам решать какой он....отсюда и ведите отсчёт....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

очистку сами делайте, пусть оплачивает.....

Мария

предлогала ответ!! Я сам"!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дайте срок, потом, до свидания!!! как бы не был тих. в следующем объявлении указывайте - аккуратного. может всё у вас

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дайте срок, потом, до свидания!!! как бы не был тих. в следующем объявлении указывайте - аккуратного. может всё у вас

Nick Moslem

Извините,а что это ноль на фазу,к чему это?

Мария

мороз на все мои замечание

Nick Moslem

Вы вседа отвчаете загадками?

Александр Кириченко

Студент-балбес. Мою ещё похлеще засрал.

Мария

так,что выгонять??

Александр Кириченко

Однозначно. А если договор нормальный был заключён, то и взыскать по полной.

Мария

договор есть!!!а я все думаю ,а вдруг другие еще хуже будут!

Александр Кириченко

Есть нормальные, а таких пассажиров - нафиг за борт.

Мария

🤝

Александр Кириченко

Удачи Вам.

Мария

🤝

Миша Чернов

а ты с ним живи- и ухаживай

Мария

мне 65 !!! жаль,ччто у вас только гадости в голове!

Миша Чернов

почему гадости? я ж не говорю о сексе! где это в моем ответе????вот и видно у кого в голове грязные мысли