Олег Партолин

Известно, что Бог сделал всех женщин из одного теста... Но вот сахар положил не в каждую...

Ответы
Пассионария

А вот и неправда ваша🤣. В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Ду
Душа-К-Свету

Да,надо было чтобы мужиков первыми лепил. Так и не поймешь толи после нас рецепт теста забыл в принципе,толи устал и лепка прошла неудачно,толи уже ингредиентов не хватило потому что все ушло на нас

Екатерина Роганова

Зато, когда бог спросил, какими способностями хочет обладать мужчина, он ответил, что хочет писать стоя, на что женщина попросила ума, чтоб не замечать этих глупостей

Галина Осташко

Это просто вкус у мужчин разный, иногда тонкости нехватает

Вика Шестова

От сахара сахарный диобед будет вредно очень?

Татьяна Алексеева

Не в каждой изюминка, ибо сахара чересчур...

Mass. Тerr

Вот сам пусть и жрёт свои пироги😁

M.
Mihail .

у кого Диабет . тому без сахара...

Алевтина

Мёд наверное , вместо сахара😁

@ Лина @

Может вы не всех попробовали?

Василиса Евгеневна

еще и изюминок не в каждую)

Натка М_Мак

Да и перчинка не в каждой)

На
Наталья

Поэтому вы всех пробуете?

Ксения Малыхина

Да да 😂из ребра мужчин

Мария

Сахар, изюм, дрожжи...

Мария

Ах, да...

Людмила Давыдова

только в соседку)))

Хаякава

Сахар вреден))

Олег Партолин

Всё полезно в меру. Будьте здоровы. 🌹

Марьяна Иванникова

изюма много

Алексей Корнилов

🤭🤭👍

Бусинка..))) Я Женщина

👍🤣🤣