Григорий Зиновьев

Хочу найти подругу для души на постоянной основе? Кто желает?

Ответы
Ирина Славянка

Просто подруга-может найтись, а для души-надо, что б и вы ей понравились. По- другому _не будет этого.

Григорий Зиновьев

Это понятно! Правильно

Лукас Шакал

гражданин, для этого есть специальные приложения.

Златка Золотая

На постоянной основе😂😂😂🤦‍♀️ ужасть😂

Григорий Зиновьев

Это основное что надо

Златка Золотая

Короче это пустое сочетание слов... Ну понятно.. Теперь модно чёт сказать с заявкой на серьёзное) А по большому счету потрясли воздух) Вы вот, молодой человек, девушку вроде как ищите... Так вы выражаетесь проще... Сейчас скажу почему... Фразу... НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ умная растолкует как набор слов ни о чем и пропустит мимо ушей ваше предложение. А Дурочка за этой фразой нарисует ТАКОЕ!!!! о чем вы даже и не догадываетесь и даже не готовы реализовать) Оно вам надо??

Григорий Зиновьев

Оно мне надо

Златка Золотая

))) мне надо было сразу догадаться))

Григорий Зиновьев

Возможно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

душой почувствуешь

Григорий Зиновьев

Возможно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Ну а как иначе. Раз для души

Александр Грызлов

Найдете

Григорий Зиновьев

Не получается

Александр Грызлов

Все будет, удачи Вам

Светлана

Я

Григорий Зиновьев

Привет, Светлчок! Как делишки?

Светлана

Привет, Григорий. Хорошо. как Ваши делишки?

Григорий Зиновьев

Хорошо