А/
Анна ///

как преодолеть страх?

Ответы · страница 13
Алёна Малышева

перед чем?

Dilshadbek Saburovich

Ну мне надо выступать на конкурсе перед людьми, а я раньше никогда не выступал а у меня уже ноги и руки дрожат от волнении

Александр Грызлов

Не думать

Анна ...

Это как? Я не умею мозги отключать или надо переключатся на что то другое, ну как если страх полностью овладевает вами и вы не можете больше не о чем думать?

Александр Грызлов

Ой милая Анюта, я даже и не знаю ответа....

Анна ...

Не чего страшного)) я его выкопаю среди ваших всех ответов))

Андрей Андреевич

Перед чем

Андрей Андреевич

Это эфемерно

Эс
Эсперанса

Молитвой

Артур. Владикавказ.

Победить страх, просто не бояться.

Артур. Владикавказ.

Человеку законом выдан дар ударом ответить на удар 👊 но делать это надо по уму за самооборону не посадят меня в тюрьму

Артур. Владикавказ.

А я и не писал что я боюсь! Я объяснил что я делаю если есть опасность

Эс
Эсперанса

Ну понятно, любишь подраться. А кода ты будешь немощным стариком, так рассуждать не будешь

Артур. Владикавказ.

Нет. Драка это не для меня! Можно и мозгами решить проблему. А дураку сказать ты сильный я слабый пошёл в жопу! Статью я знаю уголовный кодекс и уже человек получит по закону

Андрей Акбаров

причина?

Андрей Акбаров

к специалисту ... или если не замужем ищите свою половину....

Николай

Напейся

Артур. Владикавказ.

Я не пью спиртное

Николай

Прейдеться. Страх приодаливается либо перед опасностью,или с анастезией.

Артур. Владикавказ.

Мне не страшно я знаю ответ

Николай

Ну тогда в чем смысл вопроса?

Артур. Владикавказ.

Просто поинтересовался

Николай

Ну тогда уточняй и задааай правильно вопрос.

Артур. Владикавказ.

Клянусь буду так делать!

Георгий Клинцов

НЕ БЗДЯ.

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Юрий Ласковец

боись на здоровье

Артур. Владикавказ.

Для того чтобы прятаться за три сосны и 1 пузыря хватит?

Анвар Мухаметов

К чему?

Анвар Мухаметов

Так ты мне не сказала-к чему у тебя страх???

Анвар Мухаметов

Нет! Вам необходим доктор? Проще сходить к нему на приём и решить профессионально проблему Вашу!

Светлана Агламазова

Ходить

Артур. Владикавказ.

Я значит терминатор!

Светлана Агламазова

Ходятор?

Наталья Журавлева

какой ?

Наталья Журавлева

быть готовым хоть чуть чуть и без паники

Го
Города

К чему?

Черная Мамба 🇷🇺

к чему

Черная Мамба 🇷🇺

ненадо с ними общется

Rinat Alldayev

Когда работаешь с такими людьми по неволе заобщаешься

Черная Мамба 🇷🇺

тут работа, по работе и можно общаться

Кирилл

Терпи

Кирилл

Я рад за тебя, будь совершенен в своей науке!

Артур. Владикавказ.

Я не совета у тебя просил, а ответа который я давно знаю и проверить тебя решил! Попробуй победить его!

Кирилл

Победить страх, это значит быть бездушным, забить на все хрен, и жить дальше, но все равно все останется в тебе остаток, осадок от него, знаешь

Артур. Владикавказ.

Человеку законом выдан дар ударом ответить на удар 👊, но делать это надо по уму, за самооборону не посадят меня в тюрьму!

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь, чего нет к тому стремлюсь, получится хвалюсь, не получится смирюсь! Умные люди учатся на чужих ошибках!

Фред Черных

выпей

Николай Смирнов

🤣

Артур. Владикавказ.

Что случилось?

Николай Смирнов

Испугался до смеху.

Артур. Владикавказ.

Ясно. Ответ не верный

Артур. Владикавказ.

Ясно. Ответ не верный