Чужой

Ну вот почему, когда немцы снимают фильм про сантехника и медсестру, у них получается порно, а у нас "Афоня"?🖼

Ответы
Владимир Должиков

А мы выше этого были( идеологическая прокачка острова «невезения»), нам и синьки хватало, разве подвиг в 11 с порно можно сравнить! Ницше расхвалил человека духа, а нам так хошь не хошь жить приходится!

Алексей Пимяков

а ведь они скорее правы . прожили и не знали ничего кроме тык тык . а вот повзрослели интернет появился посмотрели и ухренели . о как можно ласкать и любить

Чужой

👌

Трофимов Владимир

Афоня снят был при глубоко морально социалистическом строе.... за порнуху бы поехали катать баланы и режиссёры и артисты...

Чужой

Это да.

Лекс Кэйн

у вас тож было б порно как у немцев если бы Россия проиграла бы 2ю мировую...может бы и научилис делать машины.....)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

патамушта у их медсестры вся канализация забилась и требует прочистки. а у нашей всё работает исправно..☝️😁

Александра Галкина

И немцы и Америка -все на один лад....и мы за ними:что ни реклама-все сводится к любви и сексу....Это уже надоело...

Чужой

👌

Максим

))) Смешно) Афоня наверное единственный фильм с эротическим сантехническим советским подтекстом

Чужой

Скорее всего.

Алекс Венцель

У нас что ни Афоня, то обязательно мыслитель. Не зря в народе говорят что дурак думками богат!

Лариса

Сейчас порно везде...а когда снимали фильм про Афоню... даже слова такого у нас не было...

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне нравится Джина Джерсон. Муж сказал, что она хорошенькая. Русская. сама не видела.

Анатолий

У них и фильмы про моряков - сплошное порно. А у нас, зачастую - героические трагедии.

Чужой

👌

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому как у нас "совок" и "в СССР секса нет", а у них "даст ин фантастиш" . . .

Ина Ева

у них порноиндустрия поставлена на поток, а суть афони в ином - фирштейн?

Амина

Это локоть у неё! На фото, а то мне с телефона другое показалось🤣🤣🤣

Амина

По моему это у вас кое что болит

Чужой

Вы на этом зациклены, а значит я прав.🤣🤣🤣

Амина

Вы свой вопрос читали вообще? Вас то и циклит!

Чужой

У вас открытый перелом головного мозга, кто же вам на него наступил?😀 Постарайтесь подключить спинной мозг, а так и будете принародно позориться. "ЦИКЛИТ!!!" Это полный мандец!!!🤣🤣🤣

Амина

Это ты МАНДЕЦ!!! Любишь перекидывать свои заебы на других людей, тебе лечиться надо!!! Ебанько позорное!!! Чужой 🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лора Исаева

... МОГУ СМОТРЯТЬ " АФОНЮ" НЕОДНОКРАТНО, В ОТЛИЧИИ ОТ ПОРНО НЕМЦЕВ ... )))

Чужой

👍👌

Александр Кива

Если понаблюдать, над чем смеются немцы, можно удивиться ещё больше!

Edward

Афоня и кареглазая лучше))))) немецкие медсестры страшны жутко))))

Чужой

😀👍

Алина Мотовилова

мы не такие озабоченные,наверно,у нас большая и чистая любовь

Чужой

Возможно.

Наталья

Добрый и хороший фильм, лучше Афоне, чем немецкое порно. Имхо))

Чужой

👌

Красное Солнышко

Потому что компенсируют то, что отморозили под Сталинградом!

Чужой

😀👌