Ольга Березина

Свет мой,зеркальце скажи, да всю правду доложи!Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?А мне зеркальце в ответ: "ПРОТРЕЗВЕЙ , блииин,Я-ПЛАНШЕТ!!" У Вас с техникой- какие отношения?))))

Ответы
Татьяна Бразовская

НЕ бухаю, поэтому не путаю! нормально все. Я лет 15 на работу устраивалась предлагали без опыта.Я так говорю: справлюсь ли я???? мне шеф в ответ: до тебя тут женщина работала , так она калькулятор с компьютером путала!!!! и работала!!!!

Дмитрий Гусев

Есть люди, которые с техникой "на вы", есть люди, которые с техникой "на ты", и есть люди, которые с техникой на "ты, козел!" Планшеты чиним, разбираем, собираем, перепрошиваем...

Ольга Березина

на Вы!))

Maria Hermann

Люблю свой планшет.... он удобен везде на диване, в постеле ещё утром можно погоду посмотреть, новости посмотреть и в одноклассники заглянуть и многое другое.... Удобно!!!

Василий Сычугов

Сколько дома надо пить, что б планшет себе купить? Да и с отраженьем, говорить. Ты трезвей скорей подруга. Может счастье рядом, быть.

Василий Сычугов

На то , что что ни будь дадут.

Ольга Березина

ой! всю голову сломала!))) и что это было?

Василий Сычугов

Эфир.

Ольга Березина

Дадут эфир?))) высказаться захотелось? Ну , что ж радуйтесь:ЭТО БЫЛА ВАША МИНУТА СЛАВЫ!))))

Василий Сычугов

Ура........

Татьяна Семилетова

Надеюсь, что вполне дружеские, в том числе и с бытовой. Правда, с авто не дружу - руля боюсь просто панически.

Galina Goncharova

сложные.. ну всегда есть рядом представитель сильного пола, у которого с техникой все ок.. 🙂

Ал
Александр

Уже многие.."увеличивают" картинки в журналах..двумя пальцами или двойным кликом пальца..))

Ольга Березина

классно же!

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Методом научного тыка начала разбираться чуть лучше, чем Буратино в азбуке

Агнесса Винс И Не Только

Планшета нету 😉 , комп неразговорчивый 🙂, принтер один за всех жужжит 🙂 🙂 🙂

Ольга Березина

а то! он -же мужчина!))))

Агнесса Винс И Не Только

Да, сам себя не покормит 🙂

Александр Трайт, Россия

А мне зеркальце в ответ: охренела? В сорок лет! 🙂 Есть и такое продолжение

Ольга Березина

хааа! ))это прикольно!

И%
Илья %%%%%::::::

зависит от ситуации... и от того какая техника.... а так ничего, нормально

Elena Lena

у меня относительно к технике..приходится разбираться меьодом тыка))

Михаил Батов

Отношения у меня с женщинами, а технику я...Господа гусары: "Молчать!"

Ольга Березина

хааа!!

Стас

Я в таком состоянии от техники дистанцировался...Но это было давно.

Katia Vurganova

Мне кажется техника меня умнее, и самое страшное она это знает...

Надежда Степанова

комп меня игнорирует периодически или в прятки играет со мной)

Татьяна Ивашова

А мой телефон забрал у меня вещи и пошел искать сару коннор)))

Наталия Кечкина

Самые добрые: она мне помогает, я ее люблю и бережно отношусь

Анатолий Кучеренко

так себе. комп соберу, но с мобиками, смартами и проч. тяжко...

Saymon

с плоншетами и компами ништяк а последние вобще меня боятся