Не Афродита...

вот хочется думать о себе хорошо... но если честно- конечно деньги и хорошая машина-это большое достоинство мужчины... как на это не повестись..?

Ответы
Екатерина Степанова

ведитесь на Любовь и отношение мужчины к вам! Если он вас любит, то со временем будут и деньги и машина!А то что уже есть у мужчины, без хороших отношений, может вам и не достаться....!!!))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

При прочих равных условиях из двух претендентов непремено предпочтение будет отдано тому , у кого деньги и машина) Это нормально))

Ну вот) Но это при равных прочих условиях))) Но они ж не бывают равными))

Ну пусть будет по-Вашему) Бывают)

А как же иначе? Не спорить же мне с женщиной)))

Не Афродита...

как приятно. вы настоящий мужчина

Да нет, обычный)) А впрочем спорить не буду))

Мартина

если не принимать во внимание,что машина и деньги-личная собственность мужчины,думать о себе плохо нет причин))

ДА
Денис Алексеевич

Смотря во сколько вы себя оцениваете. Я думаю, что стоимость машины явно дешевле, чем стоимость любви

Виктор Шаламов

Считайте мужчинами только тех, у кого есть деньги. Всех остальных считайте самцами.

Не Афродита...

нет. самцы-это животные. я не могу людей считать таковыми. поэтому те, кто не достиг в своей жизни нормального уровня-считаю неудачниками

Виктор Шаламов

Самцы - это определение мужского пола и не только у животных. А ваш подход делить людей на касты по их материальному состоянию, мягко говоря ошибочен. Люди с прекрасными душевными качествами, гуманистических взглядов и большого ума среди богатых практически не встречаются. Там больше люди-хищники, связав с которыми жизнь рискуете обречь себя на несчастье.

Не Афродита...

как мне надоели нравоученияяяяяяяяяяяяя

Виктор Шаламов

Ну так и не слушайте. Вопрос то зачем тогда задали?

Юрий Большаков

Да вы правы мадам. Мужчина это когда есть деньги . А без денег он САМЭЦ согласны?

Не Афродита...

без денег-он как правило нытик

Дмитрий Игнатьев

Да? А как же рай в шалаше? Голые и свободные на лоне девственной природы?

Дмитрий Игнатьев

Не об этом ли бредят во снах юные девы?

Не Афродита...

ага голыми в шалаше... вот уж точно-об этом можно только бредить... 😄

Наталья Андреева

Ведутся проститутки , если тебе это так важно сама стремись к этому

Александр Байлыев

А если у мужчины нет машины, мало денег, но большое достоинство?!

Гук Игорь

думайте с кем отношения строить будете,с человеком или........

Евгений Трапезников

А если хорошая машина и сам хороший , это невозможно?

Виталий Зайцев

Особенно, если у машины большое заднее сиденье!!

Rima Kravcenko

иногда и это не помогает. лучше быть сам по себе

Alina Nn

жить-то приходится не с машиной и деньгами.....

Да,но для этого нужно быть хотя бы красивой!

Хотя бы красивой,остальное не важно.

Вредин@ (Жен)

А почему надо от этого отказываться????

Не Афродита...

да не надо конечно. просто вариант про женское бескорыстие в этом случае-не прокатывает

Вредин@ (Жен)

Плевать...мало ли что они там думают...

Вредин@ (Жен)

Они тоже хотят секса и молодых и красивых...

Петр Снежо

Не ведись, ведись на любовь, но свою.

Дог Хантер

никак! против природы не попрешь!

Петр

У кого больше,тот и пан ?

Вик

не плохое ведение...

Вик

красиво жить не запретишь!