Дмитрий Якименко

Как такое может быть постоянно в жизни у одного человека, что те люди, которые были чуть ли не самые близкие ему, становятся в один момент, без предлога всяческого, твоими врагами и недоброжелателями?

Ответы
Марго Беккер

плохо быть наивным в твком возрасте..надо быть готовым к ударам жизни...

The Test

Не все твари сынок

Дмитрий Якименко

Я , в основном таких встречал

Майя Петрова

Может, слушают оговоры человека со стороны, и верят этой клевете?

Дмитрий Якименко

И то есть такое

Lady Winter 🇷🇺

Если постоянно, то похоже сам этот персонаж косячит.

Lady Winter 🇷🇺

Это был просто вопрос. Что вас так задело?

Дмитрий Якименко

Ничто. Я выразил несогласие на ваш ответ

Lady Winter 🇷🇺

Ладно. Так аы считаете себя эмпатом?

Дмитрий Якименко

Сложно сказать, думаю да, а что другие про меня скажут, не знаю?

Lady Winter 🇷🇺

Это хорошо.

Галина

в жизни всё бывает и я не удивляюсь этому .

Александр Грызлов

Все бывает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю