Телеграфное Агентство Сссрефии

Эрдоган привез в.в.хуйлу в Казань подарки: Турция вдвое подняла тарифы за проход через Босфор танкеров с российской нефтью, а цены на билеты в Турцию для россиян выросли в 10 раз, а так же :🖼и это еще не всё :Турецкая оборонная компания Baykar заключила еще один контракт с Украиной. Хотя детали соглашения не разглашаются, на столе во время подписания находилась модель реактивного сверхзвукового ударного БпЛА Kizilelma. Вот что значит " ...настоящий верный друг..." да кацапня?

Ответы
Алёна Нефёдова

Вот что значит в изоляции 😂🤣😁👍 Просроченный чуть не удавился. Даже Антониу Мануэл де Оливейра Гутерриш приехал. А к просроченному не захотел ехать.

Алёна Нефёдова

Гутерриш генсек НАТО. Израиль объявил Гутерриша персоной нон грата, это прям очень страшно. А кто такой твой просроченный? 😂👍

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну ты ленка и дура-баба , сама для себя написала ,сама поржала со своей писанины ,сама себе поставила лайк , 🤷‍♀️🤦‍♀️

Алёна Нефёдова

Сейчас еще наверное и Украна сделает его персоной нон грата. Уже две страны с приставкой "супер" будут его игнорить 😂👍

Телеграфное Агентство Сссрефии

погадай на ромашке

Игорь Крайнов

А то..вот можно подумать я такой дурак и аплодирую БРИКС . Щас , у меня в подъезде пальма вырастет с бананами ...Галюся , ты как всегда мимо ...

Мятежный)

Теперь российская нефть для Европы станет дороже, а значит температура обогрева жилья у европейцев станет этой зимой ещё ниже...

Мятежный)

Всё для Украины - Турция беспилотники... НАТО - Б/Ушную технику, а не дальнобой, Северная Корея - свой спецназ...

Зиннур (Октябрьский)

Ну а солнцу до всего этого ноль эмоций, оно одинаково для всех сияет.

Tp
Tpикcтep

А итог будет всë тот же )) хохлики закончатся как вид 😂

Ал
Алекс

А почему просроченому презику не дают оружие и деньги?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В каком месте пыня умнейший еще и человек?

Ви
Виталина

нафига вообще был этот БРИКС мне не понятно

Андрій. Ми З України!

Понты для приезжих.🤭🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я взагалi не знаю шо це.

Андрій. Ми З України!

Для пиара двойника пути.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Може, вже трійника?

Андрей Лапин

ты при чем что умеешь

Nikola Mahkov

-время покажет-

Сергей .

Гори, гори. ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

По
Понимаешь?

******