🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В Германию прибыл первый танкер США с жижженым ГАЗОМ.🖼 Умойтесь рашистские имперцы... США НЕ ДАСТ ЗАМЁРЗНУТЬ СВОИМ СОЮЗНИКАМ.. Как не раз уже НЕ ДАЛИ РОССИИ СДОХНУТЬ ОТ ГОЛОДА!.... А может зря не дала сдохнуть России?...

–6
Ответы
Mihail Ozur

Да, 2 терминала по приему СПГ сданы в работу.

Лос Ещё-Один-Лос

и последний? или ещё какой прибудет?

Лос Ещё-Один-Лос

при социализме.

Лос Ещё-Один-Лос

немцы статичны. обогрев раньше (аж в 17 мгновений весны упоминалось) топили брикетами, сейчас так же, но если есть постоянно, сутками живущие в доме, напр. бабушка с внуками, больные, домохозяйки и и. п.. если все уходят утром на работу, а вечером приходят пожрать и переночевать - электрические воздуходувки и одеяла с матрацами с электроподогревом, ещё термобельё. как и когда ебутся в таких условиях - большой вопрос, может поэтому турков с хохлами всё больше и больше.

Лос Ещё-Один-Лос

нипиздю.

Владимир Игнашов

Европа не замерзнет вовсе ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Супер!!!!

Альтер Эго

😁