//

козлы: В период гона между самцами происходят поединки за право спариваться с самками. В брачный период самцы проявляют наибольшую активность. Они ходят, вытянув шею и подняв голову, вывешивают язык и оттопыривают нижнюю губу, показывая зубы. Самка спаривается с несколькими самцами из стада. Самый сильный козёл является наиболее привлекательным для самок и имеет больше шансов породить сильное и здоровое потомство. козлы и козы друг друга стоят))))))))

Ответы
Aleks Arts

а козы ходят как и в чём? противно смотреть на зоопарк этого стада.

//

мне о бобрах понравилось. у меня есть в вопросах

Aleks Arts

мне всё нравится, главное, чтобы здоровье было всё это перетрахать!

Aleks Arts

🤓а что тут осталось? несколько дней жизни....

Алиша

т.е. люди выбирают худших и потом жалуются =))

//

по себе и выбирают. лучшие с ними не остаются. подобные только

Авраам Чулпанхаматов

Дискотека в ночном клубе...