Алена Буковская

Александр, ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Кто этот человек и что он основал?

Ответы
Quantun Quantun

не знаю. кто же?

Quantun Quantun

скупец до одури

Алена Буковская

не скупец, а человек, который все деньги тратит на благотворительность

Quantun Quantun

Если бы все тратил, то не было бы 7,5 миллиардов)))

Алена Буковская

нажил ( тобишь заработал) и есть, это разные вещи, если вы не вы не воевали, то это не значит, что не было войны, если никто не видел Бога, это не означает, что его нет))

Quantun Quantun

То есть получил разрешение заниматься "законной" контрабандой и "заработал")))