Леонид Литейный

Почему в юности время тянется медленно, а в зрелости не успеваешь считать свои годы?

Ответы
Maria Doubrovskaya

наверно дело в ожиданиях. в юности столько всего хочется, что на время не обращаешь внимание, а чем ближе время увядания, тем больше начинаешь ценить минуты, и они начинают утекать сквозь пальцы. и мы летим...

Лилия Клочихина

Потому что в юности нам хочется быстрее стать взрослее, а в зрелые годы не хочется стареть - вот жизнь над нами и потешается

Натали

Отрезки, именуемые детством, юностью, зрелостью и старостью, не что иное, как время в связке с жизнью.

Liliya

Наверно взрослая жизнь интереснее))) Мы туда стремимся,а дойдя не можем остановить время...

Леонид Литейный

Наверное чувство времени как и другие ощущения с годами притупляется... память не в состоянии держать на своих файлах много событий, они стираются и в итоге мы начинаем отставать от динамики жизни что и даёт такой эффект... бег времени!

Elena Finkelshtein

в юности скорость только набераешь, а в зрелости летишь по инерции

Максим Димов

Юность проходит беззаботно, а зрелось проходит в заботах и работе

Va- Lesny

Чем больше желаешь, тем время зреть не успеваешь- примерно так.

Лариса Кирчанова

Я то думала,что это такой век скоростной

Иван Купитман

где то приходит где то уходит

Людмила Куряева

потому что считаем быстрее

Габденур Закиров

Я думал, только у меня так.

Лариса Романова

это жизнь.больше проблем

Светлана Голубина

так задумано природой

Ксения Пересторонина

незнаю...выросту узнаю

Александра Витовтова

парадоксы восприятия

Леонид Литейный

Значит не зря говорят... молчание - золото!

Александра Витовтова

разве это возможно, сидеть подле парадной и молчать???

Леонид Литейный

Так получается кто не болтает у того время не бежит...

Александра Витовтова

времени не хватает ни на что только бездельникам...

Светлана Дроздова

то есть нам с вами что ли?

Феникс Стенарь

у каждого по разному

Леонид Литейный

А время то величина всегда и у всех постоянная...

Светлана Комарова

не знаю

Екатерина Викторовна

не знаю

Катюшка Врединка

работа

Леонид Литейный

Хорошо что Вы... востребованы как работник... Но у домохозяек с восприятием времени такие же проблеммы

Леонид Литейный

Понятно во всем они виноваты

Катюшка Врединка

не они не виноваты они цветы нашей жизни, вот у меня частный садик и их у меня 19 и я только благаухаю

Леонид Литейный

Значит время работает на Вас!