Бу
Бумеренг

В СССР ПИРОЖКИ ИЗ АВТОМАТА СТОИЛИ 4-ре копейки, КТО ПОМНИТ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Помню только пирожки с ливером по 6 копеек на углу у первого гастронома...))))))

Al
Alexc

у нас не было таких автоматов. а цена на пирожки начиналась с 5 копеек ...

Вера

4 не помню,а вот 6 помню. два пирожка и стакан кофе 21 коп это был наш обед

Нонна Найденова

Да еще и вкусны, и горячие! Чудо с горохом-их называли ещё реактивными!!

Arkadij Latyshev

Помню лишь автомат-закусочную, где продавались бутерброды и пирожные.

Олег Коваленко

О да. ел такие пирожки в начале 80 годов в Симферопольском аэропорту.

Вячеслав Л.

Не было такого. 8 коп.с повидло. 10 коп.с мясом. А слоеные с мясом 15 коп.

Елена Козырева

К автоматах не помню а вот у бабушек с термо бочёнками были вкусные

Борис Иванович Тимошенко

.... тошнотики.... ааааа..... какая вкуснятина ... особо ...дя студентов...

Просто А...

ты - дурак, что-ли? Какие пирожки?... Сейчас тебе гамбургеры впарят

Бу
Бумеренг

ПООСТОРОЖНЕЕ В ВЫРАЖЕНИЯХ! Ваша самокритика принята

Просто А...

доосторожничались уже.. критика ни кому не нужна. Депутатов избирает система, а не люди..

Ин
Инна

У нас стоили 5 копеек такие пирожки с повидлом. Автоматов не было

Аскет Петров

В 80-90 - х годах их называли у нас беляшами и стоили они 12 копеек...

Василий Стеклов

Интересно, а сколько зарабатывали кондитеры на этих пирожках?

Василий Стеклов

Редко смотрю видеоролики. А если они более 3 -5 минут, то вообще не смотрю.

Василий Стеклов

Всего Вам наилучшего.

Бу
Бумеренг

Не обессудьте, и Вам того же😊

Нетвоя

из автомата были уже не вкусные...ручные лучше домашних были

Филипп Август

Я помню, да. И зарплата была 70 рублей в среднем. Тоже помню.

Сергей Самойленко

с повидлом 3к, с мясом 5к, булочка 2к, и где это? чай копейка

Сергей К.

4 копейки - пончики стоили ..а пирожки не меньше 8-11 копеек

Ирина

эти пирожки были ужасными...начинки там с гулькин хрен...

Ирина

😆с наступающим

Аркадий

💮💮💮☃️⛄☃️❄️❄️❄️🍾🍷🥂🍸🍹🧁🎂🍮🍰🥧

Ирина

я уже в хлам..пойду бай

Аркадий

Всю ночь праздновали? Сочувствую...
Но все равно поздравляю с Новым годом и желаю Здоровья и Успехов во всем!

Ирина

спасибочки...нет только до 2х...и дочь какую то бурду приволокла...с моего вина такого никогда не бывает

Александр Шебалин .

Я,и очень хорошо.Ещё и чебуреки по 16-ть копеек за штуку.

Ирина

Я руками делала, уральские назывались, с мясом 10 коп