Павел Колосов

можно ли посредством вопросов на этом сервисе, проверить человека на "фактор стрессов" и устойчивости психики к внешним раздражителям? обоснуйте! если есть идеи?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Анатолий Смирнов

если именно общаться с человеком, то посредством вопросов можно узнать о нем почти все. Ведь психологи так и действуют, задают вопросы, или же просто общаются с клиентом, то есть анализируют эмоции, полученную информацию и мотивы. Так что Я считаю, что точно проверяется человек по этим критериям, но не только на этом сервисе, но и в любом общении.

Борис Николаевич Яковлев

"Какой Я умный! Сколько у Меня появилось друзей в интернете!" Потом резко сбрасывается с вершины самомненмя. Вот вам и алгоритм. С помощью ответов на вопросы человек сам не желая этого раскрывается полностью. Риск возможного манипулирования велик.

Frost Lightman

нет,думаю для этого нужно модернизировать программу добавив в нее сложные алгоритмы с координатами Pi2sin(log)23grad.Alg5JHG и увеличить базу далее загрузив психологические тесты,и снова вбивать алгоритм расчета ну вообщем долго и муторно

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Ирина Новикова

вряд ли! Я, конечно, не специалист в этой области, но думаю, что для такой проверки нужна контактная и визуальная работа с человеком. Не каждый человек сочтет нужным ответить на многие вопросы теста,

А .

рефераты, курсовые работы, дипломы....недорого...и вам могу помочь...за материал ручаюсь - докторскую можно будет защищать. Обоснуйте....не в подворотне встретелись ))

Юрий Зима

Да возможно!По написанию ответов на определенные вопросы!Психика человека очень гибкая и можно ее проверить.Из стрессов людей надо вытягивать способом общения

Гумар Ахметов

можно. вот например: все может быть, и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может, но и это тоже может быть. Волрос: что может быть?

Xeniya*****

знаете есть такая закономерность...можешь правильные советы раздавать...а когда у тебя проблемы сам не можешь решить...сам ищешь совета...по себе знаю...))))))

Ильнур Абитов

можно пару вопросов о поедании мяса пару о рассизме чем я и занимаюсь к стате рассистов очень много даже мое имя дает повод писать что я чурка дерзайте

Павел Колосов

зря ты так!

Ильнур Абитов

да не эт правда я ж несгоряча

Тамара Бабаева

если соберешь все свои тесты и вопросы в один опрос,то получишь ответы.но как ты по ним проверишь устойчивость психики,фактор стресса,ну не знаю...

Тамара Ананьева

Не думаю, что таким образом можно проверить.Только практикой! Как у Высоцкого- парня в горы, рискни, тяни... Сам поймешь, кто такой.

Татьяна Роджеро

"Я знаю, что ничего не знаю...
О том, что такое психика, я ничего не знаю...
И все-таки я хочу поразмыслить и понять,
что она такое"

S.
Svetlana .

Думаю, да. Если видите, что человек уже истерит и пишет с элементарными грамматическими ошибками, значит всё, не устойчив))

Наташа Чахир

НЕТ! Психологическое тестирование, тем более на уровень тревожности и стресса, не может проводится подобным образом.

Юрий Корабейников

запросто,некоторые участники чуть ли не посылают,хотя можно очень просто убрать вопрос или удалить,и не нервничать.

Лена Лобанова

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ ,ВЕДЬ У ЛЮДЕЙ КАК ПРАВИЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ОТВЕТЫ МОГУТ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЕТЬ.

Андрей Рыжков

а какие здесь вопросы? просто беседа, диалог... это Вам надо к специалисту... и в соответствующей остановке и тд и тп.