Павел Колосов

можно ли посредством вопросов на этом сервисе, проверить человека на "фактор стрессов" и устойчивости психики к внешним раздражителям? обоснуйте! если есть идеи?

Ответы · страница 2
Раъно Токсанбаева

что нибудь напишите задевающее тогда вам так напишут а вы проверите каков человек только мне не пишите .........

Мария Ельмеева

Если вопрос повторяется несколько раз, а ты продолжаешь отвечать, не срываясь и не оскорбляя собеседника )))

Павел Коломоец

лехко.. на сложные вопросы вопросы оптимист отшучивается, пессимист грузится (типа смысла жизни)

Mari Nesh

Нет нельзя.....Вопросы должны составлять профессионалы и они должны быть взаимоисключающие

Я Я

Попробуйте количеством...монотонно так...нудно и навязчиво задавать один и тот же вопрос

Ринат Махмутов

психологию человека можно узнать во всем просто нужно понимать смысл его слов письма

Татьяна Заикина

Можно,по ответу всё равно чувствуешь в каком расположении духа находиться человек)

Лёля Колобокина

Можно..Можно задавать вопросы которые могут раздражать людей..и вас просто пошлют

Иван Александрович

Если вы специалист в области психологии, то думаю для вас это не составит труда.

Anya Raduga

судя по ответам по моему итак будет очевидно нормальный ли человек или нет

Кс
Ксюшка

задать простой вопрос с подвохом или слишком умный, с глубоким смыслом

Ли
Лилия

да, если он спокои то и отвечать будет спокойно без раздрожительности

Юлия Кононова

Идей нет,но "достать" любого можно.Я в основном "раздражители"удаляю)))

Ан
Андрей

я думаю можно. понаблюдать за ответами. позадавать тестовые вопросы

Сергей Вишневский

да можно... есть определенный ряд вопросов которые задают психологи)

Юлия Соколова-Чеснакова

наверное это будет нарушением , я бы несоветовала, потом цель какая .

Галина Бакшайкина

НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ, ЧЕЛОВЕКА НАДО ВИДЕТЬ, А ЭТО БЕЗДУШНАЯ МАШИНА

Ар
Арианна

если у человека психика расшатана,он не будет сидеть на этом сайте

Веруся Павлова

ну наверное если задавать идиотские вопросы можно спровоцировать

Вячеслав Павлухин

Можно! Один мой знакомый экстасенс через интернет японца вылечил.