Михаил Макаров

В Крыму этим летом не хватает Солнца! Парадоксально, но это факт!

Ответы
Александр

Что-либо одно, или мост, или Солнце.

Михаил Макаров

при чем тут это! И тогда лучше Солнце, от этого моста только куча машин и пробки!

Я Счастливая

Слава богу, не так тяжко

Михаил Макаров

тяжко, потому что душно! Для меня лучше + 35 и сухо, чем + 29 и влажно

Я Счастливая

Понятно

Михаил Макаров

и просто люблю Солнышко - оно мне настроение поднимает, а не хмуры е тучи, как осенью и зимой

Я Счастливая

Да я тоже люблю, но без перебора

Я Счастливая

Заставала я плюс 50 в Анапе...

Михаил Макаров

на солнце, это не считается, я имел ввиду в тени. Для меян + 30 в тени, а главное, солнечно, отлично! Пусть будет + 25, но СОЛНЕЧНО!

Я Счастливая

Ясно)

Елена Монум К.

Зато туристов в избытке

Михаил Макаров

да, но машин слишком много - лучше бы жд мост построили сначала вместо авто

Михаил Макаров

там строгие законы - покритикуете и в тюрягу

Елена Монум К.

Раньше как-то ездили и в тюряге не сидели и домой возвращались отдохнувшими

Михаил Макаров

недавно случай такой там был

Елена Монум К.

Нам сейчас расскажут всё, что требуется для оправдания политики государства, поэтому - все в КРЫМ!!!

Михаил Макаров

Это я по украинскому тв слышал, кстати, а там наоборот в Крым не призывают ехать! Приезжайте к нам, но не машиной, пожалуйста! Есть самолеты и автобусы!

Гр
График

Не знаю об этом

Михаил Макаров

но дожди и душно - надоело

Михаил Макаров

можно, но без Солнца не хочу

Гр
График

Вернется и солнышко. Дожди проходят)

Гр
График

Море море живите его мощью сейчас, а там будет видно

Мы
Мыш

символично