Са
Сансара

Возьми себя в руки, дочь самурая.. Не долго нам плыть.. Хуанхэ уж замёрзла))))) (Знатокам географии и людям без чувства юмора, просьба не беспокоиться)))))))))))))))))))) А для вопроса места не оста..

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Хачу на море, ой ачувства юмара японцам не доверяет чего то - злобные они однако....

Лучезара Фотоновна

Возьми себя в руки!
От края до края становятся тихими звуки...

Серж Кочетов

за собаку не буду! Животные Богу не подчиняются! Ты должна сама за нее молиться

ツTokarev ツ (Москва)

я за собаку помолюсь а вас скотов всех в ад

Серж Кочетов

какой ты злой! В ад всех кто не верит в любовь

ツTokarev ツ (Москва)

я не злой я справедливый

Са
Сансара

Какой то некрасиво-агрессивный диалог тут получился... Не нравится все это Маше. Давайте перестанем быть скотами... Я первая всем выражаю уважение и предлагаю мир и дружбу)

Дмитрий Иваныч

Это было жарким летом, в середине января...

Лидия Минникова

а камикадзе не успеет на помощь???)))

Со
Сохраненный

просто улыбнуться?)))))))

Са
Сансара

И это же не мало, согласитесь))))))))))))))))))))))))))

Со
Сохраненный

на все сто!!!!!!!)))))))

Са
Сансара

Меня сейчас конечно растерзают умники с занудами на пару, но мы то смелые!... и спряталась скорее ф шафчик)))))))))

Со
Сохраненный

не прячтесь.они того не стоят)))))))))

Са
Сансара

Спасибо, Дим! Пойду как удалю это от греха подальше... А то весь вечер в шкафчике сидеть придётся)))))))))))

Со
Сохраненный

)))))))))

Ка
Калипсо

Што с рукой,Машенька?!

Са
Сансара

Аха! Антибиотикоф то не достанешь!))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Ты еще не подстраховалась на этот случай?!

Ка
Калипсо

Да что за крамола во всем?!((( я говорю: не п о д с т р а х овалась еще на этот случай?)

Са
Сансара

Для лба лишь молоток лекарство!)))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Зеленка еще!!!)))))

Сергей Романов

на двоечку юмор

Са
Сансара

Аха! Сплелись дыханьем ветра слёзы...и ягода брусника по японски тонко пела болью и туманом... восход был на закат похож... аж бесит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой! Извините!))))

Лига Тен

да нормально...я тоже отсебятину написал))

Са
Сансара

У Вас красиво получилось)))

Лига Тен

Да?ООО Спосибо за оценку..приятно удивлён!!

Са
Сансара

И вам спасибо!)))

Анна Фуреева

о боже

Са
Сансара

Сама в шоке!)))))))))))))))))))))