Анна Травкина

Что приходит с возрастом, кроме опыта и старения?

Ответы
Лидия Данилова

С возрастом приходит совсем не старение. Я его не чувствую. У меня активная жизненная позиция. Работаю, занимаюсь спортом. Совершенно не хватает времени. Какой возраст? Вы о чем?

Александр Сычев

Мудрость,, я думаю. Хотя такое не всегда бывает. Некоторые в зрелом возрасте - те же дураки,что и в молодости.

Юрий Соколов

Мудрость если в этом смысли если посмотреть с другой стороны то другое

Николай Чайковский

Мудрость. Кто такой мудрый и кто такой умный, в чём разница?

Надежда Хорешко

Понимание жизни и ревизия своей прожитой жизни

Рустам Качаганов

Все происходит, много меняется, много проходит

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К некоторым приходит ещё и мудрость.

Кл
Кляйн

Прозрение, мудрость,маразм,Любовь

Борис Оболенский

К умным достаток, к тупым нищета!

Олег Марков

знания умения навыки и пенсия

Владимир Демидовский

Понимание,что все конечно...

Андрей Харченко

Напишите ответ...пиздец

🇰🇿 Баха 🇵🇸

мудрость, потом смерть

Alex Thunders

Интересен Ваш ответ\

Анна Травкина

Я к тому что, с возрастом приходят вкусы которые ты не хотел знать и ещё, опыт набивания шишек по жизни. Я во всё это не верю. Если человек был дураком таким, он и остаётся. Так что же всё-таки приходит с возрастом?

Alex Thunders

Бред какой-то и ответить Вы не решились

Анна Травкина

Вот именно что бред.

¤.
¤.алинка.¤

Мудрость

Андрей Насакин

к некоторым только старение!!!

¤.
¤.алинка.¤

От этого даже ты не убежишь

Андрей Насакин

пока пытаюсь

¤.
¤.алинка.¤

Марафонец 🤣