Львовна(👹🤪🇷🇺)

Нух и наказание мне придумали админы. Выселить на марс и посадить картошку. Это шутки у админов такие? как реагировать на них?

Ответы
Александр Кот

Анекдот (с бородой из 60-х):
Американский корабль садится на поверхность Марса. Счастливые американцы деловито ходят по поверхности и планируют колонизацию:
- Здесь поставим жилое помещение.
- А здесь - лабораторию.
- А вот там будут оранжереи
Вдруг из под камня вылезает маленький марсианин в ушанке и говорит:
- А вот хер вам.
- С чего это? - удивляются американцы.
- Полгода назад русские прилетали, сказали все под кукурузу пойдёт.

ℛℳ

Я так понимаю это сообщение от Илона Маска приходит всем, полагаю стоит готовиться к тому что призовут слетать колонизировать Марс)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не всем говорят, избранным😊

Сергей Богатов

Пусть у себя сначала на огороде картошку посадят.Вместе с Илоной в маске.Кстати,эта Илона дутая фигура.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

То ишь вымышленая. Так?

Сергей Богатов

Как человек реальный.Как гений прогресса-никакой.Зиц-председатель.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну и отлично. Тост за дуткю фигуру🥂

Сергей Богатов

Будем!Следующий тост за реальных гениев!🥂

Сашка "Хоплит"

как на шутку) мне тоже настойчиво предлагают на Марс переселиться да огородом заняться)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Чем то мы с тобой похожи😁

Где Ты Там И Я

Будешь первая, кто на Марсе картофель садил. Я был первым, кто им на балалайке играл...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я думаю это всех напрягает, когда твой собеседник в маске. Ты поставь себя на мое место.

Где Ты Там И Я

Привет. Я так думаю, что это "спашка", а не сайт "знакомств". Точнее, конвейер вопросов и ответов. Авки и ники меня не интересуют. Прикольно общаться с противоположным полом и не важно ск. собеседнице лет, главное чтобы было интересно и с улыбкой убить своё время. Бывают исключения из правил, когда зависаешь на спрашке более 7 лет, то есть такие, о которых многое знаешь и напишешь о себе в личку. ))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Привет. Так это и не сайт знакомств. Моё мнение если ты общаешься с челом и достаточное время, так имеет право знать твоё лицо. А вдруг ты аву поменяешь. Я тебя приму как за нового чела и суть упущу и разговор будет как буд то первый раз, соответственно тон будет другой. Как смотреть на все это? Проверки какие то? Короче нахрена? Не парь мозг ни себе, ни людям. Для меня чел в маске, это мошенники т. Д. Как собственно и в жизни. Сам то сколько на этом сайте сидишь?

Где Ты Там И Я

))Уже написал, что более 7 лет. Мне твой ответ мозг не вынес, наоборот, это же такой кайф! Я буду менять авы и ники, а ты будешь принимать меня за нового чел. и тем самым, я узнаю тебя со всех сторон, какая ты на самом деле, какой твой тон на краски в этом мире.)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Темниш ты однако. Диванный герой. смысл в этом никакого не вижу. Ладненько, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. я ведь тут тоже неким образом развлекаюсь, но по своему.

Чё
Чёрный

да нее !!они на аву поглядели..подумали что ты от туда...и говорят мол домой пора🤣🤣🤣

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😆что с авой не так?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Уши не такие?

Чё
Чёрный

Да нее! !ПОВЕЛО ЧТО ТО ТЕБЯ..ПИРКАСИЛО.😂

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот тых жук. Непрнравилось ему что перекос неудачный

Чё
Чёрный

Ага. Как попустит. .в гости зави

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот ещё. Обидел ты меня. Я теперь кривая вся🤪😡

Чё
Чёрный

Так выпримляйся

Эл
Элексей

получал . не вырастит там картошка и человек не выживет . хватит глупости разводить

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я у вас разрешение должна спрасить? 🤦‍♀️хватит настроение портить своим негативом.

Эл
Элексей

ух ух какая . молодая а ремешка не хочешь

Львовна(👹🤪🇷🇺)

🤦‍♀️до свидосяс эгоми разговаривать не приятно

Эл
Элексей

дааа кто же милая тебя обидел .

Леонид Шубин

Мне тоже предложили. Подозреваю, что они уже целый колхоз на Марсе организовали...

Вячеслав Скульский

я им сказал, чтоб вареную сажали. сразу варёная будет расти, раз такие фантазеры.

Лоуренс Аравийский

Не выселят. Не имеют права.. Хотя картошечка - тут они правы - кончается

Сергей Зимин

🖼 Как с этим управляться сами знаете? Или подсказать ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

только диверсией. Когда отправят, посадить репку, а не картошку

Валентина Гонзарь

Напишите чтоб они жили на марсе и вам картошку вам присылали...

L S D

А мне говорят, что я много матерюсь и плохо себя веду. Пиздят.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😆пиздят, не слушай

L S D

Вот и я думаю. Совсем уже охуели.

Забава Накатична

Пиздят...как дышат)))

L S D

Однозначно, Забав💋

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Одмены петушары, всем давно известно) не обращайте внимание

Виталий Рогов

Начните с посадок на земле. Опыт, возможно, пригодится.

Алекс С

токо не соглашайтеся на картошку иначе сошлют нафик)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Поздно, уже сослали))

Алекс С

уф какие они)

Особенная Особа=)

Скажы що толька з марсеанскай муцыпурай туда паедиш

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так и сделаю

Борис Кучеренко

пусть сами высаживаются там и садят себе картошку

Григорий

Это реклама, чтоб включить оповещения в браузере