Светлана Агламазова

Вчера открываю дверь подъезда,за мной вслед шмыгает крыса.и ломанулась по лестнице.сначала думаю,а зачем ей в дом? Ведь мусоропровод рядом,и подвал теплый.а потом мысля посетила- вдруг она нашла уютный уголок в квартире?

Ответы
Ирина Карпова

в нулевых годах мы все таки дождались установки городского телефона. и крысы двараза перегрызали этот свежий тел кабель.

Ирина Карпова

а в индии им даже поклоняются. там есть храм. они там везде.им приносят подношения, воду.служители у этого храма.люди приходят молятся, приносят еду им..

Светлана Агламазова

Там в Индии непонятно..

Ирина Карпова

непонятно конечно.другая вера..где то коров не едят, где то свиней.а в египте за убийство кошки тоже казнили.

Светлана Агламазова

У нас за маски штрафуют..

Ирина Карпова

везде живут..разные нравы.

Селия Вымри

Крысы отлично плавают по канализации. Сидя на унитазе, будь осторожна

Светлана Агламазова

Я аж подскочила!)

Yts - 62

Вполне возможно. Или ищет удобное местечко для родов

Светлана Агламазова

Они же размножаются с космической скоростью

Yts - 62

Это точно

Александр

Может , она просто ключ от домофона посеяла.

Кочка Зрения Жозе

Ну позвонила бы

Александр

Рот занят, или охрипла, сезон простуд, а она босиком.

Светлана Агламазова

Тапки не выдали,,,)

Константин Малахов

умница! когда мы вымрем, они нас заменят!

Сигизмунд.

Мыслей с крысой поделилась?🤭

Василиса Евгеневна

все может быть. холодно видно

Светлана Агламазова

У меня в 1993 жила белая крыска,сожрала кожаный пиджак

Василиса Евгеневна

))))...вы ее не кормили? у меня тоже жила.но ничего не сделала такого.а сама жирная была))

Светлана Агламазова

Кормила,и камушек лежал для обточки зубов, но,видимо,крысячья натура брала своё)
,

Шепот

В духовке у кого- нить))

Светлана Агламазова

Как варик)

Шепот

Писали в газете сссровской о таком случае)) крыса завелась в духовке, кошка ей жрачку носила! Жену чуть кондратий не хватил, а муж сидел за всем этим наблюдал и ржал! В итоге развелись они)) муж остался с кошкой и крысой, прижилась серая)))

Владимир Беккер

Да,и крыса хочет семью!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас в квартире? 🤭

Светлана Агламазова

Нет! Я бы сразу ликвидировала

Александр Жданов

.и в этом Вы правы!

Александр Жданов

это была история в Питере. Реальная история.

Светлана Агламазова

Ты живёшь в Питере?

Александр Жданов

я учился там и местный контингент крыс и мышей знаю не по наслышке. При этом у одних моих однокурсников , они снимали квартиру, был таракан. Он появлялся на столе, когда ребята садились за стол кушать. Не заниматься, а именно кушать. Таракан выползал из своего укрытия и ждал, когда ему предложить крошечку хлеба. Он не убегал, поедал свою порцию и уходил. Пацанам нравилось пугать девчонок. Сядут за стол, постучат но нему слегка и положат маленькую крошечку. Таракан выползал и комната наполнялась девичьим визгом.

Светлана Агламазова

Кошмарики))

Александр Жданов

вот-вот. Для девчонок кошмарики, а мы ухазатывались...

Добрый

Подвал затопило...

Светлана Агламазова

Там бы кошки повылезли.и воду отрубили

Добрый

Када новый карабыль спускають на воду,кого пускают в карабыль первым?...и зачем..?

Светлана Агламазова

Я не в курсе)

Добрый

Крыс пускают в корабль,они бегут на дно корабля. Если дно начнёт течь,крысы выбегают наверх...на палубу,...это знак для моряков

Светлана Агламазова

Я суп досербвыаю.зубов от маска-перчатка лишилась

Добрый

Понял...ты по зубам от мужа получила ,в итоге протезы потеряла...

Светлана Агламазова

Поняла.ты не знаешь,что почем

Елена Данилова

Домашний питомец

Светлана Агламазова

Выгулялась?)

Елена Данилова

Ну типа того

Григорий Шапиро

Вариант...

Марго Беккер

😢😜✌️

Ле
Лета

Кошмар

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Ужас !

Светлана Агламазова

Сама в шоке

Александр Грызлов

Верно

Людмила Канивец

Ужас!

Василий Тимощук

И ?