Ирина Криволапова

С добрым светлым Рождеством,Что уже стучится в дом!Распахните шире двериВы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.Меховые елочкиПахнут на весь дом,Каждая иголочка шепчет:«С Рождеством!»Пусть обиды и потериУлетают, как листва!Пусть войдёт удача в двериВ светлый праздник Рождества!

Ответы
Елена Соломкина

называется,здравствуйте,на дворе апрель.но поздравление хорошее.так что спасибо.

Ви
Виктория

может пора удалит устаревший вопросик..

Елена Николаевна

Спасибо, но дело к Пасхе

Александр Шапошников

С Рождеством

Ирина Криволапова

http://www.shtuka.biz/rojdestvo.html