Елена Соловьева

почему мужик бывает тунеядцем?

Ответы
Татьяна Долгих

Потому что бабы вкалывают с утра до ночи,чтобы семью прокормить,какая мать ляжет на диван если дети голодные.

Татьяна Долгих

в том то и дело. Не дай бог ты задержалась у подружки или хлеба не купила-мама не горюй.

Валерий Ишутинов

НЕ УЖ ТО ОПРОС ПРОВОДИЛИ?....А ЕСЛИ УЖ САМОЙ НЕ ПОВЕЗЛО,ТО О ЧЁМ ГОЛОВА ДУМАЛА,КОГДА ГЛАЗА ВЫБИРАЛИ..

Елена Соловьева

разве сразу поймешь кто тунеядец,а кто нет? и какие различия?

Игорь Меньщиков

потому что не хочется обеспечивать быт и уют людям которые тебя в принципе не любят

Игорь Меньщиков

а можно просто любить и не ненавидеть ни за что?

Елена Соловьева

не-а,всему должна быть причина

Игорь Меньщиков

неть можно любить без причины просто любить и все вот для такова человека можно свернуть горы

Елена Соловьева

блин,ну любить-то на чинаем ЗА ЧТО-ТО - за характер, за красоту, за поступки, за отношение к жизни..

Игорь Меньщиков

нет просто любят НИ ЗА ШТО вопреки всему Характер плохой женат дети старый толстый некрасивы а любила как собака молодай крвсивая просто суперр была только мало очень это всгда кажется мало

Вета Ли

он-не тунеядец, а мыслитель и стратег:мысли длинные думает, как мир лучше сделать

Дина Кварчия

потому, что обленился наш мужик в последние десятилетия)

&q
"@-@"

генетика лени и уже выробатоный стереотип мышления

Never Death

Потому что не мужик, так, фигня в штанах

Потому что живёт на всём готовом...

Елена Соловьева

воот..так это получается,грубо говоря, табуреточку из под ног надо выбивать?)

Надо! Поднимется - есть захочет...

Ольга Смирнова

видимо мама в детстве баловала

Светлана

Наверное женщина позволяет.)

Лилия Четверякова

Потому что ему это позволено

mp
mpz124

а так проще или так воспитан

Алексей Воловиков

ОТ ЛЕНИ.НАГЛОСТИ И ГЛУПОСТИ

Слава Атаян

незнаю но я таких неуважаю

Людмила Барминова

мужчины от природы лентяи

Ольга Савушкина

Сами таких воспитываем...

Елена Соловьева

вот блин,общество нам воспитывает, а женщины мучайтесь потом))

Ольга Савушкина

Семен Семеныч,а я про что?...)))))

Елена Соловьева

тут еще больше попахивает эмансипацией))может мужиков и от воспитания детей отдалим?))наверняка мужики и учат детей тунеядству))

Ольга Савушкина

ну уж нетушки...наоборот,нать воспитывать,чтоб не было мучительно больно и т.д....

Елена Соловьева

так они ж воспитают, а нам потом мучайся))

Ольга Савушкина

Мне просто чисто для себя-воспитывают когда????

Ольга Пасишная(Махитко)

просто ему это позволяют

Странник

потому что живет за вами)

Слава Сокол

он что вас игнорирует ?

Слава Сокол

ну значит вы его мучаете его по ночам

Слава Сокол

так что ночью просто спите

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

Потому что это мужик.

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

Ну еще от характера зависит. Некоторые от природы ленивые и ничего с этим не поделаешь.

Елена Соловьева

а природа же вроде из мужиков добытчиков делала..))