Мисс Х

Что ответить соседке, которая каждые выходные ходит в церковь, но с пеной у рта доказывает, что католики это не христиане?)

Ответы
Кирилл Степанников

Пожелать ей удачного дня. Если у вас нет времени сходить в храм передать ей записки о здравии и упокоении своих близких и будете с ней в хороших отношениях. А спорить то зачем? Она наверное в возрасте?

Мисс Х

дааа....36 лет

Кирилл Степанников

Ну всё равно, что спорить. Каждый останется при своем мнении.

Мисс Х

по моему это не разность мнений а необразованность

Кирилл Степанников

Мне лично всё равно, кто такие католики, протестанты, адвентисты седьмого дня. Не нужно насаждать свою религию другим, тем более спорить, чья лучше. Белого света на всех хватит и человек сам поймёт, что и какая религия ему ближе. А всё это разделение - это сталкивание людей между собой

Мисс Х

уууу......не туда тебя понесло.....думаю вы с ней бы сошлись...пока

Кирилл Степанников

Пока вы с ней сходитесь, а я бы мимо этих глупостей прошел.

Aleksander Jakovlev

Хм...скажите,что не подобает христианину лезть в чужую веру )))

Лё
Лёшка

религиозныи фанатизм, сродни психическому заболеванию...

Мисс Х

нет нет..обычные кухонные чаепития

Лё
Лёшка

католичество, христианство, ислам, все они произошли от иудаизма, а католичество, православие, протестанство, баптизм, это все христианство, просто разные направления))

Мисс Х

я в курсе.....

Николай Селенин

А ты без пены доказываешь? Или тоже чуток побрызгивает?

Мисс Х

нет я молча развела руками и предложила самообразовываться...меня в этот момент уже мучил другой вопрос

Николай Селенин

Чтож ты такая замученная?

Сергей Иванов

Не вступать в спор, а посмеяться над ее глупостью)

Елена Гришанкова

ничего, не поймет, пустая трата времени

Мисс Х

да вы правы

Нателла

Главное не религия.Главное вера в Бога.

Нейка

ну и пусть проживает в своем мире))

Vyacheslav P.

а кто они? нехристи, что ли? 😂

Мисс Х

этого объяснить она не смогла.....у них говорит вера другая они не христиане

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Есть и католическая церковь..

Мисс Х

это для нее был не аргумент )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так она в христианскую ходит?

Мисс Х

да православную )

Анастасия Дайлида

Католичка - это ваша соседка?

Мисс Х

православная..... по ее мнению только православные христиане

Анастасия Дайлида

да что с такими спорить. Моя бабушка тоже долгое время так же считала.

Мисс Х

точно....есть в этом что то )

Юра Пашков

Да, ни чего, бесполезно

Мисс Х

зато теперь при каждом удобном случае в общении с ней я вставляю... ну да а католики это не христиане... и ухожу довольная )))

Юра Пашков

Ну, вот, создаёте стресс человеку

Одинокая Сволочь

пусть ходит и спорит ))

Мисс Х

я молчу )

Одинокая Сволочь

я тоже )))

Владимир Калеганов

Веры разные ,Бог один .

Кsюnя (Оксана)

Ничего не отвечать

Мисс Х

так и было ))) я просто осталась без слов

Котопланетянин.

Спойте ей псалом.

Мисс Х

т записать в свидетели фиговы

Котопланетянин.

Ну не знаю, Думаю, что если вы спляшите вокруг её с бубном.. её переклинет :)_

Мисс Х

это точно....я предложила конечно ей самообразовываться но осталась без слов... а вот вариант с костром посреди кухни и танцем с бубном ее явно обескуражит )))

Котопланетянин.

Им нельзя читать греховную литературу, в сектах так рулят их сознанием и вниманием, дабы не заметили ничего и ходили как зашореные лошади..

Котопланетянин.

Им нельзя читать греховную литературу, в сектах так рулят их сознанием и вниманием, дабы не заметили ничего и ходили как зашореные лошади..

Котопланетянин.

Им нельзя читать греховную литературу, в сектах так рулят их сознанием и вниманием, дабы не заметили ничего и ходили как зашореные лошади..