Надежда ===

Много брошенных животных, приютов мало... А вы могли бы помочь?

Ответы · страница 4
Николай Антонов

......Помочь готов.... так не дадут позвольте.....

Надежда ===

А надо чтоб позволено было. Спасибо.

Николай Антонов

......ОНИ - делают своё чёрное дело......

Светлана Радуга

Нет, не понимаю этого. Лучше помогать людям

Юра Юра

Людям кто бы помог и по мусорникам роются

Надежда ===

Так помогайте...кто вам мешает...а то как советы давать, все умники, а как помочь...все отворачиваются. Удачи.

Zed Xiu

есть кошка и собака , больше не потянуть...

Pe
Petp

Много несчастных детей... Вы им помогали?

Надежда ===

Да, много. Помогала какое-то время, детскому дому. Животным тоже нужна помощь, после людей, которые их выкинули на улицу и детей, которые над ними издевались и покалечили.

Алексей Хахлин

да с удовольствием только ресурсов мало

Надежда ===

Спасибо. Вот и нам не хватает.

Декабрист Февральский

мне б кто помог :)))) но пирожком поделюсь

Декабрист Февральский

но действительно столица котов. обожаю этот городок!

Надежда ===

Понятно. А я не была в этом городе.

Декабрист Февральский

я уже, вероятно в нём тоже больше не буду....

Декабрист Февральский

не жалею.... а может и жалею.... не знаю даже

Декабрист Февральский

так что пирожок ждёт :))))

Рома

Хорошо. Ну буду выбрасывать животных.

Надежда ===

Нет, Рома...надо наоборот подбирать и дать им кров, еду, заботу и ласку.

Рома

Двух лоботрясов кормлю, не убиваю, когда утром мяукают и даю кров.

Надежда ===

Молодец! У меня, лично, два кота и собака! А в приюте у нас много...и собаки, и кошачье семейство, даже черепаха.

Любовь Малова

И так помогаю,благо,есть возможность.

Pasha Melnik

у меня 2 кошки и 2 котенка ))) приютил )))

Pasha Melnik

мейн куны )) прикол сплошной с ними

Надежда ===

Ваууу...только на картинках видела... Они же большие, как справляетесь?!

Pasha Melnik

да пипец. ну как то так. котята еще маленькие 2. но как вырастут не разойтись наверное будет в квартире

Надежда ===

Ахахахаааа...они наверно и кушать будут много...если маленькой породы котики кушают много...а ведь по рекламе, у котенка желудок с наперсток... какой тогда у него желудок и аппетит!!!

Pasha Melnik

да блин а пантера наша так ваше есть и спит и гадит )) короче такая ленивая ваще

Надежда ===

Ну, что поделать...они такие, зря не пошевелятся...

Pasha Melnik

нет остальные нормальные а эта еще и беременная . короче аут 😄

Алексей О.

Ты про чурок, шо ле ?
Помог бы. Пулей.

Надежда ===

Нет...я про животных, настоящих.

Надежда ===

Которых выбросили люди, из дома на улицу.

Ирина Отставнова Кочнева

Я уже взяла брошенную собачку, зимой

Надежда ===

И мы своих...всех,всех любим.

Александр Бойцов

не в приютах дело-дело в "хозяевах"...

Надежда ===

Согласна с вами, Александр. Но, что делать, приходится нам самим крутиться.

Александр Бойцов

Удачи Вам в вашем деле, Надежда...

Александр Бойцов

Удачи Вам в вашем деле, Надежда...

Ергалиев Жомарт

Нет, Просто не беспокойте животных

Надежда ===

Интересное мнение у вас, а если животные умирают, что им есть нечего или истерзанны людьми, и им нужна помощь...зачем их тогда брали, а потом, стали не нужны и выбросили...???

Ергалиев Жомарт

Это нам, человеку нужна помощь, а животные через пару лет адоптируются..

Александр Митич

ВЫ в ответе за тех,кого приручили!!!

Надежда ===

Нет, только не я...в первую очередь, вот именно, кто их взял маленькими и приручил...а потом, выкинули за ненадобностью...изверги...оставили голодными и многих мы подбираем, искалеченных...

Митяй

Помочь утопить всех щенят и котят?

Митяй

Пирожков еще можно из них напечь

Римма Чечётка

Чем? Денег у меня нет, к сожалению.

Надежда ===

Помогают, кто чем может...стройматериал, для строительства вальеров и помещений, так как у нас зимой на улице не поживешь, Якутия, кто корма, лекарства. Кто-то забирает себе домой. По разному.

Римма Чечётка

Да, у нас тоже.В приюты одеяла и корм приносят. Желаю Вам побольше встреч с добрыми и отзывчиивыми лудьми!

Игорь

Разве что прислать денег на приют

Николай Сороченко

тех кто бросил в клетки посадить

Надежда ===

Их еще найти надо, прежде чем посадить.

Джоник Боников

Есть приют для непрошеных идей?

Джоник Боников

Уже собираю, классифицирую)))