Надежда ===

Много брошенных животных, приютов мало... А вы могли бы помочь?

Ответы · страница 7
Nurulla Aliyev

da mogby

Надежда ===

Значит у вас нет бездомных животных, это хорошо.

Nurulla Aliyev

jivotnyh mnogo vot priyuta net

Надежда ===

Понятно...мы сами организовали, просто называем приютом, на самом деле, у себя в частном доме, всех держим, двор большой, вот собираем деньги на материал, чтобы помещения построить, так как у нас зима до минус 55 доходит. Кого получается, того устраиваем к добрым людям, остальных лечим, кормим,на свои деньги, но их не хватает, вот и обращаемся за помощью.

Nurulla Aliyev

ochen blagoye delo delayete day vam bog zdorovya iprosvetaniye v vashem dele

Надежда ===

Спасибо большое. Удачи вам и всего доброго!

Сергей Елец (48 Регион)

кому

Надежда ===

Животным конечно, мне лично - не нужна помощь.

Сергей Елец (48 Регион)

нет они же животные а то расплодятся и могут загрысть чью нибудь дочку или как у нас собаки съели руки у бабули когда она упала

Надежда ===

так люди же и выкидывают их на улицу, когда наиграются, спасибо.

Сергей Елец (48 Регион)

это тоже плохо раз завели котейку или жучку так до конца и ухаживай

Надежда ===

в том-то и дело, они беззащитные существа

Сергей Елец (48 Регион)

тогда надо выкинуть того кто котейку выкинул

Надежда ===

хорошо бы, но мы не знаем, кто выкидывает...

Сергей Петрович Семенистиков

кому

Надежда ===

Приюту нашему. Ну можете мне. ☺️

Сергей Петрович Семенистиков

на приют надо просить у тех кто бросает таких животных.

Надежда ===

Если бы еще знать, кто выбрасывает...у животных же не написано, что вот мой хозяин и координаты. Так что, не дождемся мы от них помощи. Помогают, кто может. От правительства тоже не дождались ничего.

Сергей Петрович Семенистиков

так сейчас то все просят и правительство то же. одним надо на приют другим на здоровье третьим на канары на отдых и всё просят и просят

Надежда ===

Ой, на Канарах не была, вообще ни где за границей не была и даже желания никогда такого не было. Мне и дома хорошо.

Сергей Петрович Семенистиков

значит надо съездить отдохнуть на курорт

Надежда ===

Только не за границу...да и отдыхать некогда.

Николай Запевалов

Чем!?

Надежда ===

Много чего нужно...и корма, и лекарства, и материалы для строительства, и деньги на стерилизацию, и лечение.

Владимир

кому

Алексей

чем?

Юрий Петренко

Таких кто усыпляет животных надо усыплять . Они опасны для общества, а то что на западе всё так прекрасно сказки.

Совка

Юрий, моя родственница живет в Германии, она смотрит передачу о приюте, крутят по телеку, где постоянно рассказывают о найденных животных и их хорошо пристраивают. На улицах не видно ни одного беспризорного

Алексей

как?

Алексей

Да бродячие собаки есть везде

Совка

Бродячих видели только кроликов и оленей))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чем?

Надежда ===

Ой, у нас много чего надо...в первую очередь, устроить к добрым людям. На корм, лечение, стерилизацию, на стройматериал средства нужны. Но вы далеко от нас, смотря на ваш ник.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас этим делом занимаются специальные службы.

Надежда ===

Вам хорошо...а у нас нет, сами, как можем и вот, если кто поможет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Стерилизованные собаки забавно выглядят-им на ухо цепляют серьгу из яркой пластмассы. 🙂

Надежда ===

Это у вас так? Классно, наверно чтоб отличали! Кстати, хороший совет, надо будет предложить и у нас в приюте, так делать!!!

Игорь Игорь

чем?

Надежда ===

Кто чем может. Нам и лекарства нужны, и стройматериалы, и корма, и деньги.

Игорь Игорь

кто то болеет? кто и чем? что то строите? что?

Надежда ===

У нас животные, которым надо помещения построить и лечить их, стерилизовать, и еще кормить, содержать. У нас морозы до минус 50-55, так что они не могут зимой на улице жить.

Игорь Игорь

у меня нет ни строителей ни стройматериалов ни корма.

Надежда ===

Тогда зачем вопросы. Удачи.

Λακσμι

Чем?

Надежда ===

Нам много чего надо...корма, деньги на ветеринара, чтобы стерилизовать животных и на лекарства, много таких, которые покалечены людьми, стройматериал.

Λακσμι

А вы в каком городе?

Λακσμι

Увы, далековато. Волгоград.

Λακσμι

-)

Денис

чем?

Надежда ===

Нам нужны лекарства, корм, стройматериал, чтобы построить помещения для животных, у нас холодная зима, до минус 55, деньги, чтоб стерилизовать, т.к. ветеринары бесплатно не делают. Вот как-то так. Правительство не помогает, своими силами все, и спасибо людям, которые, чем могут...помогают.

Денис

извени,самому есть не чего

Гр
Грета

чем?

Надежда ===

Нам нужны лекарства, корм для собак и котиков, деньги на стерилизацию и кастрирование, на лечение, ветеринары не соглашаются бесплатно даже консультацию провести, материал, чтоб построить помещения, для содержания животных, так как у нас зимы до минус 55.

Инна Сотникова

Чем?

Надежда ===

Много что надо. И корм, и стройматериал, и деньгами, если есть такая возможность, потому что и лекарства нужны, и стерилизовать животных.

Тамара Борисова

уже)

Тамара Борисова

Удачи!

Андрей

Нет

Сергей Шибин

Нет

Миша Чернов

нет