Таня Таня

Мальчишки и девчонки, подскажите пожалуйста как выбраться из дипрессии? 😞

Ответы
Носок В Варенье.

В этом и радость что вы в депрессии..представьте если бы вы всегда были счастливы..было бы скучно..это был бы ад..в этом и радость что самое постоянное в жизни это изменения..а на самом деле это просто представления..вы страдаете от собственных представлений..это болезнь))вы выдумали какуюто себя которая страдает а это просто идея))представление...

Носок В Варенье.

И что вам сказать ?вы все равно не поймёте..вам надо это просто увидеть..и тогда все..но страдания не прекратятся..просто страдающая исчезнет))да ее и не было))страдания есть но нет страдающей))все просто.

Иван Симонов

с друзьями пойти погулят пооо гораду можно сказать пошалаться но конкретно поскай они выбирут какое кино смотреть и пойти в кинотиатр и так потихонь но и быстро можно выйти только гулять много очень

Таня Таня

Друзей нет. Да и живу я в деревне. Самый близкий кинотеатр за 400км.

Верю-В-Атея( Он)

Если по науке : то при депрессии в организме падает количество такого вещества как ДОФАМИН, если употреблять в пищу продукты стимулирующие его выработку, то процесс должен сойти на нет.

Alisher Gilmutdinov

тоже там было,но вытащили именно те кто реально знал меня с детства, так же и тебе рекомендую.если есть хорошие друзья так обратись к ним

Alisher Gilmutdinov

позвони тогда

Таня Таня

Вы откуда?

Alisher Gilmutdinov

москва

Таня Таня

А связь какая?

Alisher Gilmutdinov

Sergio

Купить себе что-нибудь ненужное, но о чем давно мечтала. Или путешествие.

Таня Таня

Это можно попробовать.

Sergio

Интернет есть, можно найти сайт и по бесплатной программе заниматься!

Таня Таня

Спасибо Вам большое за совет.

Sergio

Ок, обращайтесь если надумаете, посоветую материалы. Или если не поможет. Еще что-нибудь придумаем!)))

Таня Таня

Хорошо. Спасибочки.

Andy Andy

Антидипресанты есть разные.. Начиная от 0,5 заканчивая хорошим сексом...

Дэн Григри

из дипрессии - не знаю. А вот из депрессии -быть оптимистом!

Ан
Андрей

приезжай к нам... в нашем лексиконе такого слова нет...)))

Таня Таня

)))это хорошо

Вл
Владимир

Плюнуть на проблемы и печали с большой колокольни)

Вовка Тридеватое

Сходить в парк, одной погулять и подумать

Юрий Шебанов

плюнуть на всё и жить нормальной жизнью

Де
Дед'уктор

Нужна откровенность. Расскажете суть?

Александр Николаевич

присядь 30 раз и прими контрастный душ

Gr
Gregori

Когда Е напишешь тогда и выберешься)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Действовать в обратном направлении

Олег Русначенко

литр водки.а лучше в неё не входить

Та
Таня

Таня, Танечка, Танюша... улыбайся!!!

Таня Таня

Спасибо)*

Та
Таня

Не за что!) А почему депрессия то у тебя Танюш?)

Артем Соколов

Наверное только время поможет.

Борис Никоноров

Забей на все! Живи и радуйся!)

Круглов Роман

смотря по какому она поводу

Таня Таня

По всем поводам. В прямом смысле.

Круглов Роман

по всем не знаю, просто отвлечсянадо

Таня Таня

Надо. Но живу в деревне, отвлекаться некуда и не на что...

Круглов Роман

у меня тоже депр, бросила, кинула, курва! а яведь любил, тут вот ничего не помогает, и не пьбю ведь я чтоб забыться

Таня Таня

И я не пью. Знаю что не поможет...

Круглов Роман

вот депр так депр, мне бы вот в деревню, лечь на сеновали, сабить косяк, выдолбить, и лежать глядя в чёрное небо со звёздами, лежать и не думать неи о чём