*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 16
Гульнара Мугинова

Темны для меня речи ваши и невнятны, о чем глаголите понять не в моих силах)))))

Константин Панфилов

нет страстного желания обладать другим безраздельно и общаться организмани

Юрий Иваницкий

Абсолютно ничем! Главное полное доверие и абсолютная верность! Преданность!

Юрий Иваницкий

Так и есть ! За 98 лет убедился...

Анатолий Овчарик

Дружба без любви не бывает, но любовь - это гораздо больше, чем просто дружба.

Ольга Ивановна Борисова

вот уж мужчины точно не умеют дружить с женщинами, все через секс пропускают

Ярослав Зернов

дружба это отношение между несколькими людьми а любовь это только для двоих

Erich Lorer

С женщиной, особенно которая тебе нравится дружить не просто, а вот любить ...

Ксения Лепанова

в ней нет чувственного влечения...(если Вы о любви и дружбе мужчины и женщины)

Петров Александр

В дружбе нет секса и друзья не страдают когда долго не видятся как у любящих.

Cerega Sagen

дружба может быть мужской и женской)) а любовь тока между девушкой и парнем))

Алменов Бахит

Дружба - верность другу и всегда быть рядом, а Любовь - это нежность и забота!

Володимир Терлецький

это поддержка друга, а в любви это жить человеком и быть с ним всегда и всюду

Л Пух

дружба возможна только при взаимности,а любовь может быть и "односторонней"

Аркадий Фёдоров

иногда дружба перерастает в любовь, но никогда любовь не переходит в дружбу

Исми Мирзоев

Тем, что дружба между мужчиной и женщиной в конце концов завершится любовью

Юрий Корсак

Дружба может быть без секса, а вот Любви без секса не бывает. По русски - ебля

Татьяна Кулакова

в любви позволяешь себе больше, чем в дружбе...и агресси в любви тоже больше..

Ольга Ткаченко

Эти чувства похожи .Любовь к ребенку,к матери,к мужчине.Эти чувства разные...

Александр Черенков

У женщин , как ? сначала , знакомый , потом любовник , а потом друг...а вы о чем ?

Равил Исхаков

дружба это взаимное симпатие друг другу а любовь плюс к этому секс и забота