*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 17
Ирина Гусева

дружба - доверие, преданность, честность... и многое другое..... любовь - секс...

Алла Афанасьева

ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ----ПОЦЕЛУЙЧИКИ. ОБНИМАШКИ . И ЛЮБОВЬ ЭЬ

Михай Ковалёв

у мужчин и женщин все начинается с дружбы...а потом главное не перепутать..))

Марина Гамза

Она всё равно перерастёт в постель. Или закончится, если до неё не дойдёт....

Мунира Рахимова

На сегодняшний день любовь это состояние души, а дружба- состояние кармана

Светлана Золотарёва

в том,что дружба-это просто дружить и общаться,а любовь-это большее,чем это

Ирина )))

дружба-это доверие,взаимовыручка.любовь-непередоваемое чувство эйфории!!!

Анатолий Иванов

Дык это разные вещи! Дружу с друзьями,а люблю бешбармак и пельмешки!😀👍💐

Yanina Golubeva

когда дружишь можно поделиться секретом ,а когда любишь лучше промолчать!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конечная цель любви-сексуальные отношения.Дружба такого не предполагает.

Елена Луничева

Друзей и подруг может быть много , а любимый ( любимая) только единственный

Рудольф Шнапс

ну если б я с другом сделал,то ,что обычно с женой делаю,он бы не понял меня

Раиса Бережная

вы задаёте такой вопрос,потому что "мираж"и в Жизни,или ещё не "подросли"!???

Наташа Жук (Попель)

верный друг мне кажется воспринимает такой как я есть,.а любовь изменчива

Алекс Венцель

Дружба это первая стадия влюблённости выраженная в возникшей симпатии...

Людмила Медведева

ДРУЖБА--ЭТО ОБЩЕНИЕ И ЧЕСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...А ЛЮБОВЬ---ВСЕ ТО ЖЕ ПЛЮС ЧУВСТВА

Владимир

Дружба больше ,чем Любовь! Дружба от Ссор Крепнет! а любовь Разрушается!)))

Надежда ***

Дружить мы можем со многими,а полюбить единиц.Или только одного или одну.

Наталья Яременко

не знаю не верю в любовь и в дружбу между мужчиной и женщиной тоже не верю

С.
Сергей .

очень тонкая грань, ни когда не хотел, что бы друг-женщина родила мне сына