*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 18
Ев
Евгений

Дружба это не только ЛЮБОВЬ =ЭТО ТРИ СЕСТРЫ НЕ РАЗЛУЧНЫХ -ЕСЛИ это дружба

Александр Шульга

Дружба - это ОТНОШЕНИЯ, а ЛЮБОВЬ - это процесс познания, на базе которой и выстраиваются отношения.

Ев
Евгений

Дружба ни как не живет без любви веры и надежды ДРУЖБА ЭТО СИЛЬНЕЙ ОТНОШЕНИЙ

Александр Шульга

Тогда обратимся к азбуке.
ДРУЖБА- приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов, Творцом(человеком), живущем на Земле. Дружба и есть крепкие дружеские отношения. Апостол Павел писал в одном из посланий, что из трех - вера, надежда и любовь, любовь является главным. Почему? ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Без любви = процесса познания ни какой веры не будет, поскольку
ВЕРА – ве-ра – ведать Свет (знания) или наличие истинных ведических знаний, полученных своими органами чувств от Природы. А надежда, это ожидание веры, находясь в преддверии Света. Без любви и дружбы не будет. Именно крепкие отношения, на базе положительных знаний друг о друге и содержат дружбу. Дружба в семье, является основой и залогом хорошей семьи. Суть многих русских слов, нам подменили на понятия, которые мы можем только зазубрить, но суть не знать.

Ев
Евгений

ДА СЛАВА РОДУ

Александр Шульга

Вот и я говорю, восстановим русский божественный язык, который созвучен с мозгом и Мирозданием, восстановится мировоззрение и миропонимание. И Род свой вспомним и свое предназначение в каждом конкретном Мире, осваивая СОЗНАНИЕ - совместное знание Мироздания, наполняясь подобием Творца. А то какие же из нас Творцы без знаний. Хотя первая буковка "А" гласит - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Церкви бы изучить азбуку, хоть тексты стали бы понимать библейские. Ни Бога ни ведают, ни Духа, но народ пытаются учить.

Ев
Евгений

да

Галина Кифуляк

Если настоящая дружба, то и есть любовь. А вообще какой пол Вы имели виду?

Вячеслав Ежов

Дружба отличима от любви тем , что отсутствует притяжение - как - желание.

Сергей Зимин

Это кому как. Я вот например думаю, что не существует ни дружбы и не любви

Andrej Wittmann

Любовь более глубокое чувство,но не такое верное.Хотя бывает и наоборот.

Тоби Мухин

дружба размереное состояние человека.а любовь.страсти мордасти и стояк

Тоби Мухин

НО ЛЮБВИ БЕЗ СТРАСТИ НЕ БЫВАЕТ

Чёрный Мираж

она может присутствовать, но только не основа любви, так как это чувство...

Тоби Мухин

секс бывает без любви.а вот любовь без секса нет

Тоби Мухин

чего только не бывает.ЛЮБОВЬ ВСЕГДА КОНЧАЕТЬСЯ ТРИПЕРОМ

Эк
Эксперт

Очень мучительно, если только дружба между противоположными полами.......

Галина Жуйкова

Дружба бескорыстна, а в любви один любит а другой разрешает себя любить.

Андрей

любовь это оооочень крепкая дружба, а дружба, это ооочень легкая любовь.

Игорь Пальминский

Любовь- это уже что-то интимное и с ног сшибательное, башкаснимательное!

Юрий Воротилин

Мужская любовь странная,мужская дружба не то что женская,самая сильная

Чёрный Мираж

да вы что ? ))))))))))) буду знать )))))))

Нелюша

Любовь бывает разная. К детям, к родителям, к другу, к животным, к вещам...

Александр Kãlis

а ничем что так что так--приходим к общему знаменалелю тоесть он и она ...

Anna Klimenkova

Любовь может быть взаимной или невзаимной, дружбы невзаимной не бывает

Михаил Серов

Любовь - отдам еду, денег, себя.. Дружба - как здорово вместе попить кофе.

Михаил Серов

Вариант: в любви - про двоих. В дружбе - про всё, что ни попадя.

Сергей Цедилов

Да ни чем. Мужики вначале хотят секса, а потом любви. а девочки наоборот

Сая )))

Дружба это любовь к многим друзьям а любовь к единственному человечку)

Фанис Кагиров

Не знаю у меня дружба и любовь начилось давно, продолжается по сей день

Пашка Шрек

Ну,считается шо друзьям трахаться не принято!) Предрассудки конечно !!!)

Александр Суслин

думаю ни стоит к детям физическое насилие употреблять (они все помнят )